Когда планируете переобуваться?

А у нас -10 днем и -18 завтра ночью обещают)
 
i
Вот такие.
 
Вышел в 22-30 на улицу,
Лужи замерзли, дубак, пожалуй завтра покручу все таки гайки.
 
Шипы могут пригодиться в жизни возможно один раз, а их нет, поэтому лучше перебздеть чем недобздеть.:D
 
Происходит естественный износ резины, а он обычно неравномерный, поэтому и балансировка колеса уходи, а еще диск деформирует, разные ямки и бордюры помогают. По поводу грязи при балансировке, если вам балансируют и не чистят диски, то я бы не стал балансировать у таких спецов.
Какие-то такие вещи я бы не стал дискутировать - это совсем уж очевидно. Дело в том, что колеса мирно думали в сухом подвале с апреля по пошлый вторник. Не катит! А перед тем как они были в подвал помещены, прекрасно откатал пару дней. Никакого дисбаланса!

Хранение... они лежали друг на друге, в п/э пакетах. Если не ошибаюсь, именно так и должна храниться резина на дисках.
 
Хранение... они лежали друг на друге, в п/э пакетах. Если не ошибаюсь, именно так и должна храниться резина на дисках.
Не совсем их необходимо переварачивать хотя бы раз в месяц
 
Это как, схождение ушло, если все исправно в подвеске и в ямы не влетал, то схождение никуда не должно уходить.
Катался по местным дорогам Тульской губернии, в Воронежской всё хорошо с дорогами?
В любом случае, сход-развал операция платная, если не связана с гарантийным ремонтом. И на ТО сход-развал делают тоже за отдельные деньги.
 
В Воронежской основные неплохие, в Тульской похуже но тоже терпимо, хуже пока только встречал в Орловской и Саратовской области, но и там уже главные дороги меняются к лучшему. Самые лучшие пока по мне кажется Московская область.
 
Шипы могут пригодиться в жизни возможно один раз, а их нет, поэтому лучше перебздеть чем недобздеть.:D
шипы могут не пригодиться возможно один раз, они бы не нужны - но они есть :) поэтому не понятно с какой стороны лучше перебздеть :)
тут уж каждый сам и под себя может решить на шипах ему или без кататься .
 
В Воронежской основные неплохие, в Тульской похуже но тоже терпимо, хуже пока только встречал в Орловской и Саратовской области, но и там уже главные дороги меняются к лучшему. Самые лучшие пока по мне кажется Московская область.
Белгород и область .
 
Переобулся еще в пятницу, традиционно в Профшинсервисе на русаковке. Очередей днем не было, хоть и записался заранее! @PTS Спасибо огромное ребятам!
 
Переобулся сегодня под ла-лы ла-лы с отцом потратил час времени с не большой физ. Зарядкой.
 
Завтра в Москве День Жестянщика. Выглянул в окно, а там снег валит и не тает...
 
тут уж каждый сам и под себя может решить на шипах ему или без кататься .
Можно перефразировать, ездить на зимней или нет, но жизнь сама научит, если Бог будет милостлив, на чем ездить придет с опытом, спор ни о чем.
 
Можно перефразировать, ездить на зимней или нет, но жизнь сама научит, если Бог будет милостлив, на чем ездить придет с опытом, спор ни о чем.
Если Бог будет милостлив,он пересажает всех неверных на нешипованую резину и уничтожит их! Аллах акбар !:devilish:
 
Вы похоже психически больны, лечиться нужно, как вам выдали права, похоже купили.
 
Да начнется холивар шипыvsлипучки:)
 
Завтра в Москве День Жестянщика. Выглянул в окно, а там снег валит и не тает...
Мда, с такой погодой поеду сегодня я на метро.... спокойней будет.
Завтра уже на переобувку )
 
Вы похоже психически больны, лечиться нужно, как вам выдали права, похоже купили.
Не надо быть столь высокомерным к Ьогу. Чем он так не понравился в такой ипостаси?
 
Назад
Сверху Снизу