Rival
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 8 Мар 2012
- Сообщения
- 2.212
Мои впечатления такие-мишлен липучка колейность ощущается средне, мишлен примаси НР ощущается сильнее, примаси 3 практически не ощущается. Вообще новой примаси 3 доволен. Она считается вроде как улучшенной НР, но я бы сказал сильно улучшенной. Практически по всем параметрам.