- Регистрация
- 7 Июн 2012
- Сообщения
- 2.375
Может вместе? Кроме среды я свободен...Я тоже созрел. В будни переобуюсь
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Может вместе? Кроме среды я свободен...Я тоже созрел. В будни переобуюсь
Сереж, давай! Я с удовольствием! Может в понедельник часа в 4 ?Может вместе? Кроме среды я свободен...
Ок!Сереж, давай! Я с удовольствием! Может в понедельник часа в 4 ?
Ваня, ты буржуй!А я жду диски Weds, плюс грядёт установка тормозов Brembo... Так что шиномонтаж не раньше, чем через неделю .
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:Так что встерчаем лето.
Лёш, очень хочется, чтобы ты был прав :)) но тут стечение обстоятельств :))) и конечно -же, мечта :)Ваня, ты буржуй!
Сегодня также обратил внимание что машина в колеи сваливается. Напрягся, судя твоему посту можно расслабитьсяПереобулись сегодня с Митричем на пару! Впечатления схожие: жестко, сильно ощущается колейность...
Сегодня также обратил внимание что машина в колеи сваливается. Напрягся, судя твоему посту можно расслабиться
У меня ощущения диаметрально противоположные. Уверен что зависит от конкретной резины...
Toyo - зима
Мишки - лето
Как-то все наоборот, думаю что банально еще холодно, летняя резина дубовая, а зима более мягкая