Rival
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 8 Мар 2012
- Сообщения
- 2.212
Вот как раз и выкинул:) Надеюсь я реально осознаю риски для ситроена, даже от сигнализации вовсе отказался:) Но секретки эти в салоне вроде подарили:(Снимайте вы эту секретку. Не в каменном веке живем)