Татьяна
Пользователь
- Регистрация
- 8 Июл 2012
- Сообщения
- 303
Переобулась....купила черные реплеевские диски с логотипом ситроен...матовые черные...дымка))))
Я такие видела на БМВ шках)
Смотрятся не плохо!!! Там же и переобулась, шины Тоya липучка, проехалась по вчерашнему дождю...совершенно не почувствовала разницы в вождении и на скорости, и при торможении по сравнению с летней резиной! Шумноваты? Ну так, не заметила особенного шума...может потом услышу...комфортно...мягко и приятно было на ходу пока что))))
Обошлась резина в 24 тыщи
диски в 15 680
плюс шиномонтаж - итого 42 тыщи с копейками)))
думаю весьма уложилась не плохо)))
Я такие видела на БМВ шках)
Смотрятся не плохо!!! Там же и переобулась, шины Тоya липучка, проехалась по вчерашнему дождю...совершенно не почувствовала разницы в вождении и на скорости, и при торможении по сравнению с летней резиной! Шумноваты? Ну так, не заметила особенного шума...может потом услышу...комфортно...мягко и приятно было на ходу пока что))))
Обошлась резина в 24 тыщи
диски в 15 680
плюс шиномонтаж - итого 42 тыщи с копейками)))
думаю весьма уложилась не плохо)))
