Ал_др
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 16 Май 2012
- Сообщения
- 3.350
- Возраст
- 65
Уже давно никто не обсуждает кроме тебя, я меня шипы, но я езжу не каждый день и сейчас тепло и солнечно но машина стоит, а завтра она потребуется ехать например в Орел, а у нас как всегда нечаянно и нежданно ударит мороз, а у меня не будет болеть голова, какие еще доводы твои. А летом никто на зимней резине не ездить, как и зимой не летней кроме тебя. Остынь и не ерничай.
Татьяна посмотрите здесь по автомобилю http://www.x-tyres.ru
Татьяна посмотрите здесь по автомобилю http://www.x-tyres.ru

