Rival
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 8 Мар 2012
- Сообщения
- 2.212
Я не ездил? Ни на чем?) Не выезжал) :twisted: Забавно :D...У меня наклейка есть, но вы не заметите никакой разнице, на зимней шипованной я езжу или нет, по сравнению с некоторыми я на Нокиа езжу уже 7 лет и поэтому так ее защищаю, что она ни разу не подводила в любую погоду и гололед ни на трассе не поездках по дворам. А вы сами ни на чем толком не ездили и только мутите воду и дальше Москвы наверное не выезжали.
Ну хорошо что наклейка таки есть ;) Как говорится "рыбака видать издалека" :roll:...если фольклер не путаю :twisted:
