Когда планируете переобуваться?

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
я тоже на шипах. в выхи буду в питере. расскажите мне о ситуации под Тосно (ремонт дороги)
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
А я вчера переобулся!
Как же я сегодня с утра был рад когда пошёл снег))))
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
С 16 октября на шипах. Все как рекомендуют производители шин - как только темпатурура опускается ниже +7.
 

ingener

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
144
С 19.10 переобул машину жены на шипы, езжу спокойно, но все время поглядываю в заднее зеркало и оставляю место впереди для маневра, т.к. многие еще на летней, а ледок по утрам есть..
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
С 26 октября на зимней:) Dunlop granspic DS3 ( модель по Ситроеновски звучит:))) )
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Переобулся в воскресенье утром. По свежевыпавшему снегу машина на летних мишленах шла на удивление хорошо и ровно :-) Второй год подряд одеваю липучку от Нокиан (а с учетом предыдущих машин - уже почти 10 лет :-)).
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
По свежевыпавшему снегу машина на летних мишленах шла на удивление хорошо и ровно :-)

Суть в том, что при торможении машинка будет продолжать идти "на удивление хорошо и ровно" :twisted:
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Прям сейчас переобуваюсь в аароне. Как всегда бесконечно долго уу нихх...
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Последний день, когда можно было переобуться и сказать - успел вовремя, это СБ.
ВС утром на улице была уже каша и снег :)
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Как успела, не знаю, не собиралась. В том году снег только в ночь с 31 декабря на 1 января падал, всю осень ездила точила шины. А сейчас за окном настоящая зима. В зимних буксую. Да и почем переобуваетесь???
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
почему не загружаются фото((( красный значок всплывает при загрузке. файл маленький
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
почему не загружаются фото((( красный значок всплывает при загрузке. файл маленький
я пользуюсь яндекс фотками. тут (на форуме0 действительно существует проблема в загрузке
 

mixail84

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
54
переобулся в воскресенье, как и планировал! был в калужской области, из Москвы уехал в субботу утром, поэтому Московская чудо-погода меня не затронула, судя по новостям на дорогах была жуткая каша и пробки!...
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
до сих пор на лете!!!
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
и я (
а у нас вот только сегодня снежок пошел мокрый... всю ночь дождь лил... И резина вся куда-то пропала. Я уж не говорю про то, что подорожала... Мишлен икс айс 3 пропал... Теперь посматриваю на Dunlop Graspik DS3
 
Сверху Снизу