Как он, С5 III? Расскажите.

JCDenton

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
42
звукоизоляция чуть получше чем на астре (а у астры лучшая в классе С)

Я очень извиняюсь за оффтоп, но на Астре (Astra H) езжу сейчас сам, шумки на ней - НЕТУ. Отсутствует как класс. У Тестя ФФ2 - тише, мой С4 купе был намного тише, у товарища пресловутая Мазда 3 - и та тише моего Опеля. Это же ужас какой-то, дрыгатель ревет, салон местами гремит (а в жару еще и скрипит), дорогу слышно как будто ты ухом по ней едешь. Одна из причин смены машины сейчас (на С5, естественно) - именно это. Еще раз сорри за оффтоп, это ИМХО все.
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
я тут наткнулся где то на рекламку с5 где он едет по убитой вхлам дороге и в салоне спит девушка, но машина даже не покачивается а тока колеса прыгают. интересно так ли на самом деле или нет?
Нет, там не слабо преувеличено.
Может быть девушка под наркозом?)
1. Шум - а в ролике внутри салона нет шума - заменено музыкой ролика.
2. Вибрации - по такой дороге как в ролике - внутри тряска должна быть хоть какая-то - а у них как при движении на автобане.

Почему они не реализовали подвеску как в ролике?)
Чтобы колесо при наезде на ямку (разумной глубины) уходило в яму а кузов бы не шевелился)
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
интересно:)
мне вот и казалось после ролика неужто датчики положения кузова так хорошо работают, прикольно было бы если б он выравнивал постоянно. тока на скока бы хватило такой системы:)
еще мнение может кто выскажет относительно этого ролика? а так ли сильно шумно будет в салоне и при работе подвески и просто шум при езде по такой дороге? может кто тестил примерно в таких условиях ради интереса? справится шумка с таким нет?:)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...давайте не делать из нашего любимого авто супермена...:)))...оно ни к чему, ей богу...с гидроподвеской С5 не становится внедорожником...это как иметь возможность закатать штанины и пройти не замочив брюк там, где другие вынуждены пасовать...а внедорожники - это как всё время ходить в болотниках...везде проходишь (почти), но не везде уместно...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
интересно:)
мне вот и казалось после ролика неужто датчики положения кузова так хорошо работают, прикольно было бы если б он выравнивал постоянно. тока на скока бы хватило такой системы:)
еще мнение может кто выскажет относительно этого ролика? а так ли сильно шумно будет в салоне и при работе подвески и просто шум при езде по такой дороге? может кто тестил примерно в таких условиях ради интереса? справится шумка с таким нет?:)

Я тестил, точнее сказать пришлось ехать по дороге в 40 км состоящей из жб плит, которым уже лет под 50 и грунтовой сельской дороге.. Ехал не более 60 км/ч больше разгоняться побоялся, хотя наверное зря... ощущение было не из приятных, чувство, что еду на дисках без резины.. и нереально достали жужжания с обеих сторон машины.. я так понял, что это датчики уровня горизонта.. итог.. Если еду в те места, то меняюсь с другом на Паджерика)) Цитромон не для этих дорог))
 
Сверху Снизу