Выйдет ли в 2014 году новое поколение Citroen C5

На fr сайте три дня назад уже был.
Когда и оттуда пропадёт-значит всё.
Можно выдохнуть и хлебушком занюхать.
И подождать меньше годика до "новой инновационной технологии подвески"
 
На fr сайте три дня назад уже был.
Когда и оттуда пропадёт-значит всё.
Можно выдохнуть и хлебушком занюхать.
И подождать меньше годика до "новой инновационной технологии подвески"

Да давайте до пенсии ездить на С5. Неужели не интересно попробовать другие машины? :)
 
Назад
Сверху Снизу