Встречи одноклубников в Санкт-Петербурге!

Нас просто очень мало , вот и тяжело организовать встречу, но будем стараться
 
Сегодня с утра ехал по планерной, на съезди с виадука!
Стоит серебристый с-5 III, ушёл в бетонный отбойник!:cray:
Остановиться не успел, не сразу понял что это с-5(((
Бампер в хлам, левое крыло, возможно ходовая...
 
Видел тоже его. Не успел среагировать, но вроде в машине никого не было
 
Я ехал в 7.00 и не видел никого, вообще место не очень
, даже не остановиться чтобы помочь (поздно замечаешь т.к. Стоял практически за гребнем, да и останавливаться там нельзя)
 
Согласен!
Но всётаки про себя думаю, что надо было остановится, спросить не нужна ли помощь!
 
Что такое массив?
 
Питер!!!!! предлагаю встречу в среду 25 июля (как-то был разговор насчет 2-й и 4-й среды месяца), чем мы хуже москвичей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
готов приехать и туда и туда, от дома расстояние одинаково.
 
Приезжай и всё привози)))), по КАДу можно проехать и туда и сюда)) определитесь я готов почти на всё))) Потом путь в Тамбов через Москоу.
 
Нет после встречи наверное не поеду, хотя... ))) Жду тебя, сообщай тел. приезжай! Ждем!
 
Ок, хоть повидать хороших людей!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

Надо решить, что берем и делаем, эх зажгем)))
 
Олеж, а ты на питерской встрече тоже такой молчаливо-загадочный будешь?
 
меня не будет.... я в Анапу 2-го числа уезжаю
 
Для меня лучше Мега.
 
Назад
Сверху Снизу