Громыч С-Пб
Новичок
- Регистрация
- 15 Ноя 2011
- Сообщения
- 6
- Возраст
- 52
Всем привет. Я ваще живу за городом, в Кировске,так что ехать не ближний свет, и посему у меня вопрос - ЧЕ ДЕЛАТЬ БУДЕМ НА ТУСЕ, огласите весь список,ПОЖАЛУВСТА-)))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Так так, Ситроен 787 на месте, пока один. Время в пути составила 35 минут)) Погода супер, места для парковки присутствуют, желание знакомится и общаться тоже на уровне!!) Ждем...