Встречи одноклубников в Санкт-Петербурге!

Точно надо в Питер на пмж!!
 
Я повторюсь!
К большому сожалению, меня тоже не будет!
5-го улетаю в отпуск!
А так мне бы было удобней в мегу парнас!
Да и с южных окраин города сейчас по кольцу удобно ехать через Крондштат, хоть расстояние и побольше, но зато без пробок!
 
родной и любимый город ))
 
Эх не проспать бы.Постараюсь быть.
 
в свете ремонта своего авто я может и задержусь в Питере..... тогда приеду
 
Люблю такие сходки, но мой динозавр снова не на ходу )))
не на чем ехать.
да и встречаются, как я понял, счастливые обладатели 3-го поколения

спасибо за приглашение.
Хорошо Вам провести время!
 
Народ, я к сожалению не приеду на встречу. Ухо на машину поставил( правда черного цвета) и сейчас еду в Анапу
 
самое удивительное,что ситроен клуб питера намного активнее в плане встреч, чем ситроен клуб москвы...а вот с с5 клубом ситуёвина диаметрально-противоположная
 
Вот что за отмазы?!
НАДО ПИСАТЬ: Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!
 
Может кинуть инфу на http://www.citroen-russia.com/?
Это более Питерский ресурс.Я там сам клублюсь,но без спроса анонсировать встречу не могу!
 
Анатольевич, будь осторожен на дороге! У меня девочка из отдела 02.07.2012 (я был в отпуске) разбилась на своей Киа Сиид где-то в Новгородской области. Перевернулась два раза! Перелом позвоночника, ноги и т.д. Говорит, что авария произошла из-за неправильной разметки при ремонте дороги. Короче: будь внимателен! Особенно на участках, где ремонтируют дорогу!!!!
 
Всем привет из солнечной Анапы
 
Чем докажешь? Фото плиз!!!
 
Приехал на встречу(( потеря мощности... Записали на 15 число.
 
Обязательно
 
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ?????????????????????????????????
 
Присоединусь к Лешиному заиканию)))) была встреча?
 
Назад
Сверху Снизу