Аарон авто - сокрытие информации, обман и отказ от ответственности

vovochka3690

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
9
Возраст
42
Зря отказались!
Возможно и зря, но в тот момент на решение влиял ещё один фактор - менять на деньги, у которых каждый день падала покупательная способность. Ещё к этому можно добавить деньги потраченные на покупку нового комплекта колёс. Что делать (только продать за 50-60% стоимости) с ними?
 

vovochka3690

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
9
Возраст
42
Я с самого начала хотел пойти по этому пути, на что мне ответили автомобиль исправен - это естественный износ.
Было 4 пути дальнейших действий:
1) Можно было сделать экспертизу и калькуляцию и с ними пойти в суд, но дело бы затянулось от 1 года и более + авто использовать нельзя (ещё данный вариант не интересен юристам (обычно оплата услуг строится - разумная сумма сразу, которая возмещается по суду + % от штрафа и пени или большая сумма сразу, которую суд не удовлетворит полностью)).
2) Возврат авто на условиях салона, во время подписи договора вычеркнуть "ущерб возмещен полностью, претензий не имею, требования выполнены и т. п.". Далее обратится в суд для возмещения ущерба, расходов и т. п. (рекомендован юристами).
3) Обратится в суд с требованием полного возмещения ущерба, что предложением салона не удовлетворяет всех требований. (есть риск, что за время суда фирма будет ликвидирована, а суд вынесет решение о возврате авто + опять суд от 1 года и более (авто зависнит - деньги никто не вернет и использовать тоже нельзя, так как решение вынесено и вступило в силу).
4) Сделать всё самому.

При последнем разговоре меня никто не слышал, а беседа строилась - мы свою вину не признаём и авто полностью исправно, но в качестве жеста добро воли мы готовы забрать.
За всё время общения с персоналом и руководством - могу сказать, что ответственность никто не за что ни несёт. Могу добавить, что у них очень интересно построена схема фирмы. Во общем там 3 отдельных организации: салон и сервис - трейд-ин - ИП касса. Так что вполне возможно, что у 1 и 2 ничего нет!
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
@vovochka3690, А Сереге-пианисту Аарон очень нравится, столько хвалебных отзывов тут ставил....
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Лучший ОД Ситроена в Восточной Европе!!!
...я бы добавил еще и Африки!:privet:

Серега, если есть ссылка на официальное заявление представительства Ситроен в России о лучшем ОД за 2014 год, прошу выложить.....
или это твое личное заблуждение?
 
Последнее редактирование:

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
@croopenich, не уверен на счет 2014 года... Видел диплом на стенке в Аароне с указанной информацией. Нашёл: 2013 года!
 
Последнее редактирование:

vovochka3690

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
9
Возраст
42
@vovochka3690, А Сереге-пианисту Аарон очень нравится, столько хвалебных отзывов тут ставил....

Могу искренне порадоваться за него и других людей не пострадавших от косяков данного ОД из-за не профессионализма и/или халатности, а главное не признающего и не отвечающего за свои ошибки.

@croopenich, не уверен на счет 2014 года... Видел диплом на стенке в Аароне с указанной информацией. Нашёл: 2013 года!

Не знаю кто, как и по каким критериям выдает дипломы, но на моё обращения, как клиента Аарона в Ситроен Россия не отреагировали. Здесь думаю главное "по каким критериям", я подозреваю, что критерии у меня и человека выдавшего диплом они разные...
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
В нашей стране любой диплом можно купить совсем дешево и поэтому их все вешают на стенки, чтобы показать значимость. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой Человек!!!:dance:
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Да моржа у диллеров ахренительная, сказать. А машину ты конечно не самую лучшую выбрал.
 

Славa

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
4
Возраст
42
Да
мужик, попадос! Держись!!!
 
Сверху Снизу