C5(Х7) 2008, 2,0 HDi Ziggy обсудим

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
@artbyz, Артём, обсуждение цены сладкая сладкая тема для всех. Всегда найдутся люди, которые с ней несогласны. Есть желание купить - торгуемся. Если нет такого желания, просто не реагировать на тему. На неинтересную машина тема и так упадёт и хозяин задумается, а что не так...
А то получается сами -же держите в топе то, что не нравится...

Мы ведем светские беседы :cvetok: А Зигги и так уже наверное понимает что сложно будет так продать, заявля сходу что машина была бита )[DOUBLEPOST=1430124558,1430124455][/DOUBLEPOST]@evgen164, об этом и речь, согласен что это частично офф топ, но мы же тут срачь не разводили, у нас был конструктивный хоть и вечный спор, что лутше и где купить ) . Можно было просто перенести
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Ведите светские беседы :))) тема создана.
 

darkangel66

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
98
Мы ведем светские беседы :cvetok: А Зигги и так уже наверное понимает что сложно будет так продать, заявля сходу что машина была бита )[DOUBLEPOST=1430124558,1430124455][/DOUBLEPOST]@evgen164, об этом и речь, согласен что это частично офф топ, но мы же тут срачь не разводили, у нас был конструктивный хоть и вечный спор, что лутше и где купить ) . Можно было просто перенести

Ну почему же.. если бы цена на данный авто была 530-600 тыс то я б с критикой по поводу цены даже не лез бы.. предупреждение о наличии ДТП очень даже похвально .
А насчет брать не брать.. я ищу машину жене , да эту брать не буду ибо для жены будет первая машина и я думаю ограничится суммой в 400 тыс :) всё равно она её ушатает..

Ситроен однажды уже спас мне жизнь в лобовом ДТП так что я очень доверяю этой марке (в частности С5) а благодаря незаслуженному низкому спросу на данную марку можно купить стоящие экземпляры за дешево на вторичке :)[DOUBLEPOST=1430125583][/DOUBLEPOST]
Ведите светские беседы :))) тема создана.

Спасибо.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
@darkangel66, пожалуйста!
По поводу цен вспомнил анекдот.
Бабушка продаёт картошку на рынке. У всех по 30 рублей за кг., а у неё 70 руб. за кг. Её спрашивают - бабушка, а почему у вас такая картошка дорогая? -Мне, милок, просто очень деньги нужны :))))
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Есть такой момент для января-февраля это цена была более чем оправдана. А сейчас цены начали на вторичке проседать, т.е начали появляться машины по старым ценам тем кому надо продать.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
@artbyz, причём обратил внимание, что наиболее сильно просели цены на массовые модели.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
@artbyz, есть еще такая тема, сидишь пишешь, а потом бац, модераторы половину твоих слов в посте заменили или часть поста удалили, и смысл написанного потерян.
желание что-либо писать пропадает.

=----------------------
Вот например так :
Пишу, оскорбляю кого-то, а меня не банят на неделю, а ругательства с оскорбленими трут. Это возмутительно. (Написано Дядей Ваней)

Дядя Ваня, можно написать кого я оскорбил хотя бы раз? Касательно ругательств, если я употребил мат, то он был употреблен в теме где мат не запрещен.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
@evgen164, Жень, я не веду (пока) журнала кто и кого оскорбил. Я могу подредактировать сообщение на предмет удаления перехода на личности и ругательства. Если понимаю, что человек погорячился, но не со зла. Смысл написанного я не меняю и не переписываю сообщения.

P.S. И я не говорю, что конкретно ты в чём -то был замечен. Мой посыл лишь в том, что редактирование позволяю лишь в вышеописанных случаях.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
@Дядя Ваня, да сейчас вообще затишья, все у кого были деньги и желание машины поменяли. Теперь тока по необходимости
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Граждане.
Я только сейчас темку то увидел.И чавой я хочу сказать.
Мой с5 4 по цене на авто ру.Ниже меня хлам с большим пробегом и тканевыми салонами.
Предложения перекупов я просто не беру в расчёт(стоит фильтр продажа от частника)-ибо очень хорошо знаю какие там Европейские машины, и как там оперативно скручивается пробег ну и прочее.
Цену я свою назвал.Я считаю её вменяемой.Долг за ремонт я потихоньку отдаю.Лучше, конечно, отдать одним махом, но можно и частями.Чем я успешно и занимаюсь сейчас.
Продам за эти деньги-куплю себе 407 и буду материть цены на бензин, научусь менять клапанные крышки и масло в ал4.Опыт как никак)
Не продам-буду дальше потихоньку отдавать. И объявление будет висеть.

Всю историю машины рассказываю честно и открыто.Как здесь, так и в БЖ(которая, кстати, там уже 10 по рейтингу из всех с5)))
Да, близится ТО на 120 тыс с заменой двух ремней и всех роликов под это дело.Да, нужно в скором времени махнуть маслице в автомате(7 литров по 400 рублей плюс 1500 работа у Макса).Но это всё.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
@ZIGGY, это все от нежелание продавать хорошую машину )) думаю останется у тебя )))
Зы: тут видел обьяву буквально один день наверная висела о продаже свежего 08 года 407 с 2.2 с автоматом ZF, но быстро ушла или передумали продавать )
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
@artbyz, ну так 407 2.2 жто ж для ценителей! :)[DOUBLEPOST=1430131984,1430131085][/DOUBLEPOST]Кстати... Когда я решил свой 2.2 продать, в свое время (а завсегдатаи драйва, думаю, помнят мой 407 2.2) выставил его тыщ на 100 дороже рынка и имел глупость разместить это на 407 клабе (жизнь ничему не учила, когда продавал 308 в премиум паке мо светлой кожей то же писал на 308клабе), так там такими помоями меня поливали.... @ZIGGY и не снится :))))
В итоге и 308 и 407 продал за ту цену, за которую выставлял, а не за ту, как "знатоки" советовали . Так что, учитесь лучше на моих ошибках ;)
Продажа через форум - тухлое дело.
Ну... Конечно, если продаешь не ТХП на тряпочке, или пригнанный 1.6HDi на пружинах по бросовой цене :)))
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
@Director, ну тем немее твой 2.2 купил с форума человек.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
@Director, Я прекрасно понимаю что на форуме машин не продаётся.
Но если вменяемый человек начинает искать он утыкается и в темы с продажей.И может почитать всё, что здесь пишут)))
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Еще странно что при смятии лонжеронов подушки не стрельнули.. это наверное тот нюанс о котором таки умолчали.
Я это сразу заметил, но нам пытаются на уши вешать лапшу, что удар был не сильный поэтому не сработали, они похоже уже не работали или до этого были еще в одной аварии, про которую этот владелец даже и не в курсе.[DOUBLEPOST=1430136488,1430136140][/DOUBLEPOST]
Да уж.... Поржал, спасибо... как говорится
Похоже С5 стоит покупать лишь тем, кто в них хоть что то понимает.
Если вы не проживаете в Московской области то это верное замечание или имеете кучу бабла на обслуживание у ОД.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Я это сразу заметил, но нам пытаются на уши вешать лапшу, что удар был не сильный поэтому не сработали, они похоже уже не работали или до этого были еще в одной аварии, про которую этот владелец даже и не в курсе.
И не в одной аварии.
Машина была в тотале, сварена из трёх машин, одна из которых утопленник, вместо подушек вообще болт стоит м22

Я на свом с4 догнал рендж, удар на 35 км\ч, морда в смятку, подушки не сработали.Тоже варенный был.

Ну чё за оголтелое гониво.В БЖ есть фотки после аварии, откройте же, посмотрите.Увидите где стреляные подушки-пишите.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Вот и говорят, что не стреляны, поэтому и задумались люди, а почему не сработали, значит раньше была бита машина, значит была в аварии про которую вы сами не знаете.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
@Ал_др, если посмотрите видео, удар был не сильный, и снизу, не срабатывают обычно в таких случаях подушки
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Как не сильный если лонжероны вытягивали, вы тему читали сначала.
 
Сверху Снизу