C5(Х7) 2008, 2,0 HDi Ziggy обсудим

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
Не хочу я нечестно.
Прям слезы на глазах от такой честности :) Просто, как я уже писал ранее, факт этого ДТП скрыть трудно, на любой проверке это выяснится и соответственно прощай покупатель. А по теме, хороший авто и восстановили вроде неплохо, но ИМХО, я бы битую не купил, будь она хоть трижды дизель :)
 

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
Приезжаем к ОД
Да что вы все про ОД. Ни разу не ездил к ОД при покупке б/у авто. У нас достаточно профильных сервисов и без ОД. А поспорил бы с удовольствием, но только мы находимся далеко друг от друга, чтобы это проверить.
 

Krapotkin

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
76
Возраст
43
@Paffnutiy, в какая разница, битый - не битый. Иной раз лучше битый чем "не бит не крашен мамой клянусь". @ZIGGY, хоть и горячий парень в разговорах на форуме, но хозяин правильный и у него машину я бы взял. Хоть битую, хоть нет. Как второе авто в семье. С удовольствием. Но у меня планы на второй авто в семье не раньше июля. Так что лучше сообщите друзьям, коллегам. Машинка то хорошая. P.S. Дядя моей жены 8 лет назад пригнал из Прибалтики Опель Омега. Оказалась машина сваренной из двух частей, битой-перебитой и пробег на 150 тыс занижен. И ничего. До сих пор не заржавела, ездит. Пробег уже под 350 тыс.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
А между тем ни одного звонка за неделю))))
 

Krapotkin

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
76
Возраст
43
@ZIGGY, пустил инфу среди друзей. Посмотрим. Хотя уверен, когда продашь - скучать будешь. Я вот уже жалею что свой черный 2.0 продал. Оставался бы в семье. Что для С5 - 100 тыс пробега? Да ни о чем вообще. Только обкатка. @ZIGGY, может займешь, где, перекрутишься, но цепятыча оставишь?
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
А если цену в 480тысяч поставить, сколько звонков будет
?
 

Krapotkin

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
76
Возраст
43
@Mavruc, звонки будут от тех, кто потом её за 750-800 выставят.
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Возьми потребкредит, ограбь банк, бутылки сдай, ну или переедь в квартиру поменьше. Но не продавай - не оценит никто.
Или... Скрути пробег, удались с драйва, сними все ништячки типа РТ6, фарами со мной махнись)), скинь слегка ценник и " машина в отличном состоянии, регулярное обслуживание в ОД, бережная эксплуатация, и т.д." И уйдет
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Да вот же, а то грузит здесь....:beer2::rofl:
 

RedWhite

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
66
Возраст
36
Спорим?:))))Приезжаем к ОД, говорим хочу машину купить, посмотрите как что там)
Алеша, я когда Черного продавал, покупатель захотел его в Панине продиагностировать)) продиагностировали, диагност сказал - "все хорошо, машина крепкая, целая, без особых ошибок", покупатель пошел платить за диагностику, а диагност ко мне подходит и спрашивает - "че, в жопу билась?", я говорю - "не, только бампер красил, слегка царапал", он - "ну оно сразу видно, что красилось". Хотя как по мне, так было идеально покрашено.)) Красил у ОД в Отрадном. :) я к тому, что человек с наметанным глазом сразу все увидит. :) а в Панин я после этого точно никогда не поеду, приехал человек значит машину продиагностировать)))
 

darkangel66

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
98
Извините конечно но продавать битое авто(дтп после которого вытягивали ланжероны скрыть невозможно к слову) за 660 тыс которому 7 лет... при том что за те же деньги можно взять тот же С5 ый из салона при этом 2011 года.. да еще и с 1 владельцем
http://auto.ru/cars/used/sale/1013056811-d4417/

ну ок.. удачи в продаже..
хорошие вещи не продают.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
@darkangel66, год не 11, пробег раза в 3 больше, вырядил оно не битое )) а так да полюбомц лучше купить машину с непонятной площадки и не чего об ней не знать:applause::applause:
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Извините конечно но продавать битое авто(дтп после которого вытягивали ланжероны скрыть невозможно к слову) за 660 тыс которому 7 лет... при том что за те же деньги можно взять тот же С5 ый из салона при этом 2011 года.. да еще и с 1 владельцем
http://auto.ru/cars/used/sale/1013056811-d4417/

ну ок.. удачи в продаже..
хорошие вещи не продают.
Извините, у Вас глаз нет что ли? Какой это 11 год? Какой салон? Вы описание машины по ссылке читали? С фото сравнивали?
Просто на оптику посмотрите хотя бы....
 
Сверху Снизу