Вот какая проблема нарисовалась на моём старичке: последнее время часто не заводилась, дрынькнет раз и всё. Последние 3 недели так. Лечил - заменой предохранителя на топливный насос. (Я думал они горят, ничего подобного - все целенькие). А вчера старичок вообще не завёлся и даже замена предохранителей не помогла, насоса не слышно. Думаю, опять блок Bsm накрылся (менял год назад), вот только как это проверить? Если что с тестором дружу.
И ещё вопрос: блоков много и они все с разными буквами, может кто-нибудь из владельцев авто с таким моторчиком отписать что у них установлено? Ну или спецы может кто отзовётся.
И ещё вопрос: блоков много и они все с разными буквами, может кто-нибудь из владельцев авто с таким моторчиком отписать что у них установлено? Ну или спецы может кто отзовётся.