обновить ПО AM6 , как или где ?

OlegOleg

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
87
Возраст
46
Конечно понимают. Был в феврале в Минске, обратно вернулся через прибалтику. И в рекро заехал, поменял масло в коробке ситроена и диагностику сделал. Все отлично по русски говорят. А вообще литовцы-латыши-эстонцы старшего поколения между собой в основном по русски общаются, как я понял. И если заинтересовался, покури форум клуба вольво- там целая тема есть про рекро, отзывы и т.д.[DOUBLEPOST=1429989385,1429988941][/DOUBLEPOST]http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=168534
Вот отчёт с сайта путешественников. Чел несколько раз пытался ремонтировать коробку, положительный результат получил только в рекро.
 

OlegOleg

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
87
Возраст
46
Ссылку я выше давал. Правда хоть и был там, но про ремонт ситроеновских коробок досконально не расспросил. А в целом, завод оставил приятное впечатление.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Ссылку я выше давал. Правда хоть и был там, но про ремонт ситроеновских коробок досконально не расспросил. А в целом, завод оставил приятное впечатление.
Через какой пост лучше границу пересекать в сторону Латвии, чтоб , не торчать там долго?
 

OlegOleg

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
87
Возраст
46
Через какой пост лучше границу пересекать в сторону Латвии, чтоб , не торчать там долго?
А вот тут не подскажу. Из прибалтийских стран мне больше всего Литва понравилась, и мультик у меня тоже был литовский и въехал в прибалтику с Минска на Вильнюс. А выезжал напрямую по трассе м9 через кпп Терехово-Бурачки. Подъехал к кпп в 18.30 и был там единственным желающим пересечь границу. Так латвийцы полтора часа мне мозг выносили, что у меня вин перебитый, потому как перевернут )) Такой цирк устроили- я раз 10 капот открывал, типа "ща еще один специалист посмотрит". Осмотрели номера на стеклах, швы по кузову, все наклейки и причем все так искренне удивлялись, что ВИДЯТ ТАКОЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, клоуны. Ладно хоть денег откровенно не требовали как украинцы. За время пока меня мурыжили, проехало штук 15 машин и все латвийские,но они потом у наших встряли, а меня как россиянина в обход очереди по зеленому коридору пропустили. Итог- я попал на пересменку у наших с 20.00 до 21.00 и потерял 2.5 часа, приехав на пустой латвийский кпп )) Так как в следующий раз я за визой пойду к литовцам, то въезжать и выезжать скорее всего буду через Литву, хотя мне м9 понравилась больше нежели м1.
 
Сверху Снизу