не работает механизм опускания/поднимания стекла!

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
главное чтобы крепление стекла не сломалось. на разборках такого на с5 нет. продают только подъёмник в сборе с блоком управления. я весь подъёмник менял три месяца назад
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Я в Питере С-5-III на разборках ещё не видел!
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Я в Питере С-5-III на разборках ещё не видел!

если с-5-III, то наверное только если руки растут прямые

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

да и я не думаю что там что-то будет отличительного. снять подъёмник и подъехать на разборку и попросить подъёмник с с5-I или II если похожи то просто поставить свой блок управления.
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Они разные, проверенно!
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
мы не немцы и америкосы.... Русский Кулибин должен придумать что-нибудь
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
если тросик то да. а если сломало крепление стекла??? я то хотел впоять мелкую сеточку из латуни и склеить, но заводиться не стал. да и времени особо не было
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Сломался сегодня левый передний стеклоподъёмник. Внутри двери хруст, звук работающего моторчика, а стекло на месте. Хорошо, хоть стекло в верхнем положении... Видимо данную поломку можно отнести к типичной для С5...:(
Пока изучаю опыт Андрюхи Jam по ремонту...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...можно заказать ремкомплекты на ebay рублей по 900 (лучше сразу оба - если на одной двери порвался, то и на другой скорее всего уже близок момент)...и подождать от 2х недель...можно поискать в Москве - мож кто продает чуть дороже, зато сразу...будешь заказывать с ebay, можешь до кучи заказать клипсы для двери - может и не пригодятся, а может и понадобится парочка...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Да... Гиморой....
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Сломался сегодня левый передний стеклоподъёмник. Внутри двери хруст, звук работающего моторчика, а стекло на месте. Хорошо, хоть стекло в верхнем положении... Видимо данную поломку можно отнести к типичной для С5...:(
Пока изучаю опыт Андрюхи Jam по ремонту...
Хруст это похоже на шестеренку, возможно зубцы поломало, а вообще вскрытие покажет. А почему типичное для С5, у других машин тоже самое.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166

...ты понял абсолютно верно...ну, может тока чутка промахнулся...небольшая корректировка:

...лево...право...ну и "шрапнелью" вдогонку...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
На ебее ни разу не заказывал... Для меня не совсем понятно, как сделать, чтобы при заказе нескольких лотов, цена за доставку взымалась один раз?
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Договариваться с продавцом.
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Сверху Снизу