ищу автосервис

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
народ!!!!!! нужна помощь.... в результате ДТП сломано зеркало, возмещение деньгами.... в результате ищу нормальный автосервис (неофициала) в Питере где можно поставить новое зеркало
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
авто же гарантийное... иди к официалам... :)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...а паркуа бы и не па?...в смысле деньгами...если оценивают "в среднем по рынку", а есть возможность сделать дешевле?...:)
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Не гадай, к О.Д.
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
суть в том, что через 2 дня планировал ехать на юг.... соответственно совсем нет времени на всякие согласования счетов и вообще на общение в формате ОД-я-СК
сегодня подал все документы в СК, зеркало буду ставить за свой счет.... и остается одна надежда, что денежкой заплатят не намного меньше чем сам потрачу..... ремонтом конечно брать выгодней, но у меня не та ситуация.... все уперается в бешенную нехватку времени...
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
в Питере нашел недорогой и качественный сервис по кузовне....... делали задний бампер и панель, очень доволен..... сразу же в лет определили, что до этого бампер был крашеный (перекрашивал у ОД по страховке - были царапины), показали насколько ОД нахалтурил..... кому надо могу дать контакт, сам сервис находится на Салова
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
И так други! Есть тема, в которой прошу помощи. Прошла зима, проходит весна. Наш СЕМЕН закончил двух годичную гарантию, и теперь ищет сервис в котором ему подскажут диагноз, и что надо лечить и надо ли. Вопрос по СВАО-МОТОРС вроде решен, АВТО-ЛИОН тоже уже там были пока больше не хочу. Буду рад любым разумным предложениям. С уважением Владимир.
 
Последнее редактирование:

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...Лион-Авто или Авто-Лион?...Лион-Авто на Ярославке, Авто-Лион - на Мытищинской...первый - ну его нах...второй - относится мной к сервисам, куда можно обращаться...
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Поддержу, из опыта обращения, пока жалоб на Авто-Лион нет, Мытищинский проезд, д.4 8 (495) 788-1707
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
...Лион-Авто или Авто-Лион?...Лион-Авто на Ярославке, Авто-Лион - на Мытищинской...первый - ну его нах...второй - относится мной к сервисам, куда можно обращаться...
01.JPG
Был здесь.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Он самый.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Ну не везет мне на не официалов.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Ну не везет мне на не официалов.
И так продолжим. 24 мая проходил ТО-70 в "АВТОМИР" на Варшавке. Здесь все как обычно остановиться не начем плати бабки и все будет хорошо. По машине проблем нет кроме одной маленькой "рассинхронизация распред валов" замена цепи стоимость у ОД вместе с з/ч что то в районе 26к. И тут пришла мысль что мне реально стало жаль денег. Поиск привел меня в Ермакову рощу дом 7а. Вывеска гласит "КЛУБНЫЙ СЕРВИС СИТРОЕН, ПЕЖО" звонок руководству и дата назначена на 05.06 к 9-00. Вчера забрали машинку в районе 20-00. Оказывается жизнь имеет не только черну полосу, а вот она и белая. Семёмыч работает как будто только с автосалона. Ребята молодцы все сделали хорошо, что делали все показали и рассказали и денег взяли примерно в три раза меньше чем ОД
 

DMITRIY SDV

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
27
Возраст
34
на территории авто рынка КУНЦЕВО есть тоже автосервис, работают только с французами. Так же предоставляют запчасти абсолютно все на выбор как оригинальные так и нет, так как у них там рядом магазин (можно и самим туда пройтись).
Вроде ребята норм делают качественно свою работу проверяют.
Сам задал пару вопросов про подвеску а проконсультировали как будто на диагностику приехал.
http://francuz.ru/
 
Сверху Снизу