...ах, эти черные глаза меня пленили...

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
...это они как одноклубники хвалят...:)))...ну, типа, чтобы поддержать во мне дух боевой...:)))...фотки будут позже...
Понятно , ну я буду судить объективно, по первому предъявлению результата.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Красота :) Еще видел авто с подсвеченным днищем, по моему в ту же тему, не? :oops:
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...первые фотки тут...качество ХРовое...но представление дают...
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
...первые фотки тут...качество ХРовое...но представление дают...
При выключенных фарах не очень, как будто глаза выкололи, а вот с включенным светом, здоровски, , потрудился на славу.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
При выключенных фарах не очень, как будто глаза выкололи, а вот с включенным светом, здоровски, , потрудился на славу.

...а мне наоборот - с выключенными нравится больше...такой типа череп с черными глазницами...:))
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
...а мне наоборот - с выключенными нравится больше...такой типа череп с черными глазницами...:))
Вот именно я и хотел сказать, типа череп с пустыми черными глазницами. а огонь разбавляет это впечатление.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Фигня, да еще уменьшает световой поток, а его никогда мало не бывает.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Да....глядя на такую машину ожидаешь увидеть закатаные рубероидом задние фонари , гордую надпись "лада-приора" сзади и гордого собой юного сына гор за рулем.... Господа, это....позор какой-то..:shok:
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Злой белый бегемот:)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Да....глядя на такую машину ожидаешь увидеть закатаные рубероидом задние фонари , гордую надпись "лада-приора" сзади и гордого собой юного сына гор за рулем.... Господа, это....позор какой-то..:shok:

Злой ты...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Фигня, да еще уменьшает световой поток, а его никогда мало не бывает.

...интересно, что и за счет чего уменьшило световой поток?...

- - - Добавлено - - -

Да....глядя на такую машину ожидаешь увидеть закатаные рубероидом задние фонари , гордую надпись "лада-приора" сзади и гордого собой юного сына гор за рулем.... Господа, это....позор какой-то..:shok:

...:)))...завидуй молча...

- - - Добавлено - - -

Злой белый бегемот:)

...слон!...:))
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Андрей, интересно будет посмотреть на твоего слона живьем при очередной встрече! Знаю, что твои манипуляции с фарами во многом вынужденные. А, вспоминая твои заморочки с фарами на машине Евсея на клубной встрече, думаю, что фары для тебя дело интимное... :-) Мне пока тоже не очень нравится, но надо посмотреть живьем...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Может я и злой, но так издеваться над машиной я бы не стал...тем более над С5 :cray: Жалко мне ее, как существо живое..

...не моя вина в том, что для других авто делают такие фары, а для С5 нет...после полировки плафона, уверен, что мало кто заподозрит, что это не на заводе так сделано...приезжай на следующую встречу - посмотришь вживую, может обмякнет твое зло...:)

- - - Добавлено - - -

Андрей, интересно будет посмотреть на твоего слона живьем при очередной встрече! Знаю, что твои манипуляции с фарами во многом вынужденные. А, вспоминая твои заморочки с фарами на машине Евсея на клубной встрече, думаю, что фары для тебя дело интимное... :-) Мне пока тоже не очень нравится, но надо посмотреть живьем...

...принеприменно постараюсь быть...первая манипуляция - да, вынужденная...и именно она вдохновила меня на вторую манипуляцию!...думается мне, что первая вынужденность была роковой!...:)
 
Сверху Снизу