...ах, эти черные глаза меня пленили...

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Сереж, ты только перед встречей в свой буфет или столовку не ходи!!!)))
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
такая интеллигентная машина стала выглядеть агрессивно. очень необычно, особенно фото понравились где фара с боку - мне и так они нравятся, а тут просто нечно. Терминатор. восстание машин
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
такая интеллигентная машина стала выглядеть агрессивно. очень необычно, особенно фото понравились где фара с боку - мне и так они нравятся, а тут просто нечно. Терминатор. восстание машин

...мы именно это на встрече и обдумывали - типа поставить за линзой лазерную указку красную и на брелок вывести...стоит машина с черными глазницами, а в глубине красные зрачки...:)))...но красный спереди - это уже плохо...
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
я бы если темным вечером такую машину увидела , то мне кажется я ее бы далеко стороной обходила. с красными зрачками это уже страшно
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
я бы если темным вечером такую машину увидела , то мне кажется я ее бы далеко стороной обходила. с красными зрачками это уже страшно

...:)))...не всё ж С4м трансформерами работать в рекламе...
 

pavn-p

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
73
очень даже красивишно получилось! зачет! хорошо иметь правильно растущие руки!:good:
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Задумка хорошая, но не для белого кузова.. Не смотрится.. С белыми лучше бы было.. элегантнее чтоле..
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
...могу тебе в белый выкрасить...:)))

Нееее.. у меня тёмный кузов.. я не для того брал машину за 1.3 млн, чтоб с напильником вокруг бегать.. считаю, что там так как нужно... и впервые ничего не хочется доделать, переделать.. и т.д... ну акромя другого света в багажнике)
Хотя я не отказался бы от лампочек в габаритах, там где ты заглушку уронил)))) вот в этом косяк производителя...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Нееее.. у меня тёмный кузов.. я не для того брал машину за 1.3 млн, чтоб с напильником вокруг бегать.. считаю, что там так как нужно... и впервые ничего не хочется доделать, переделать.. и т.д... ну акромя другого света в багажнике)

...мне проще - я за нее меньше отдал...:))...кстати, "начинал" я в детстве со света в тумбочке - "почему в холодильнике есть свет, а в тумбочке нету?", подумал я...ну и пошло-поехало...так что еще не известно, чем твой свет в багажнике обернется...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
...мне проще - я за нее меньше отдал...:))...кстати, "начинал" я в детстве со света в тумбочке - "почему в холодильнике есть свет, а в тумбочке нету?", подумал я...ну и пошло-поехало...так что еще не известно, чем твой свет в багажнике обернется...
Неее.. ты прошлые машины не видел мои))) наоборот.. я на этой успокоился, а свет в багажнике поменял сразу как купил и это был завершающий аккорд в прошлой тюних деятельнсти))
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Неее.. ты прошлые машины не видел мои))) наоборот.. я на этой успокоился, а свет в багажнике поменял сразу как купил и это был завершающий аккорд в прошлой тюних деятельнсти))

...не обольщайся...это затишье перед бурей!...:rofl:
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Согласен с Женей, если что и ставлю то из каталога аксессуаров от производителя.

по фарам - сделал хорошо от души но вообще не для ситроена такой колхоз, если это хобби то только за а так в целом - от мушкетера бы заказал - там все от и до сделано.

против гражного тюнинга в общем, вот я о чем
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Согласен с Женей, если что и ставлю то из каталога аксессуаров от производителя.

по фарам - сделал хорошо от души но вообще не для ситроена такой колхоз, если это хобби то только за а так в целом - от мушкетера бы заказал - там все от и до сделано.

против гражного тюнинга в общем, вот я о чем

...дык я и не предлагаю другим это делать...:)...тачку на прокачку смотрел?...большинство крутых тюнинг-ателье из гаражей выросли...
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
еще крышу в черный винил:)

- - - Добавлено - - -

А я не согласен ни с Женей,ни с Олегом. это выбор Андрея, ему так нравится-пусть делает. в конце концов это его машина. а делать или не делать себе-это выбор каждого.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
еще крышу в черный винил:)

- - - Добавлено - - -

А я не согласен ни с Женей,ни с Олегом. это выбор Андрея, ему так нравится-пусть делает. в конце концов это его машина. а делать или не делать себе-это выбор каждого.

...не, в черный винил не хочу...:)...а вот в винил вообще - обдумываю...у меня ЛКП мягко говоря не фонтан уже, поэтому покраска становится актуальной...а винил - как альтернатива...но я за него пока еще не читал ничего толком...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
еще крышу в черный винил:)

- - - Добавлено - - -

А я не согласен ни с Женей,ни с Олегом. это выбор Андрея, ему так нравится-пусть делает. в конце концов это его машина. а делать или не делать себе-это выбор каждого.
Давид, Андрюху никто ни в чём не обвиняет и не настаивает в утверждении "зря" .. Работа реально вызывает уважение, просто каждый высказывает своё мнение и правильно что оно не под одну гребёнку.. У каждого свой вкус.. мне вот худенькие нравятся))
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
то что сделал сам,респект.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...предпоследний этап...

IMG_20130331_145456.jpg

IMG_20130331_210213.jpg

IMG_20130331_210347.jpg
 
Сверху Снизу