Что возить с собой в автомобиле?

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...ехал я прошлым годом с семьёй по Унгурии...на заправке обнаружил, что у меня потерялся один болт крепления переднего рычага поперечной устойчивости...навигатор мне нашел ОД Ситроен всего в 40 км от той АЗС - и даже почти с маршрута не нужно было уходить...приехал - ни я унгурского, ни они ни русского, ни английского не разумеем...показал пальцем (благо, у них на стапелях авто висело)...в ответ мне тоже пальцами показали, что ждать 2 дня...пришлось мне уже по-русски сказать, куда бы им отправить такой сервис...вот такая вот камасутра...)))
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Суровый мануал, спасибо, жаль, стационарный. Да, это не пиндосы с их "весёлыми картинками".
...ехал я прошлым годом с семьёй по Унгурии...на заправке обнаружил, что у меня потерялся один болт крепления переднего рычага поперечной устойчивости..
Все болты с собой всё равно не увезёшь. А подходящий и выточить можно при случае, с дюймовыми, правда сложнее...
 

H2oker

Активный пользователь
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
141
Как показала практика, мне лучше всего помогает хороший мануал типа "кама сутра". Всего с собой не увезёшь, а пальцем показать, то любой поймёт, а иной подскажет доступную замену в тяжёлой ситуации.
Кстати, есть где закачать приличную "кама сутру" по С5?
http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=53929&p=950337
 

xek

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
223
ключи накидные разные от 6 до 32, обязательно набор торхов, желательно что бы были и 45- 50 - 55 - 60 без них у французов можно садиться и тихо плакать
Я не понял про 45-50-55-60 — это о чем речь? О накидных головках?
 
Сверху Снизу