Чип-бокс настраиваемый

Тогда бы закрылись давно. Кстати ни одного видоса прямо с доказательствами что не работает не видел. Тут, опять же, думаю, что они какую-то свою нишу заняли. И не они же одни на этом рынке, есть же и европейские боксы (но цена там в разы выше). А блогеры их пиарили с самого начала.
 
Да нет, понятно что идет продвижение, в том числе и продвижение через блогеров. Но конечно, покупать нужно исходя из своего собственного опыта. Да, если у вас есть 10-30 тысяч свободные, то берете и пробуете сразу, если что, то можно вернуть и вам деньги вернут.
 
С этим как раз проблем нет, нужно только понимать, что при использовании подобного бокса, в случае если едете к официальному дилеру, бокс надо снимать, в остальном все ОК. Ну и со светофора стартовать со жженой резиной у вас не получится, немного по-другому этот бокс работает.
 
Назад
Сверху Снизу