Фото наших авто!

Да. На моём Сидоре триксенон )))))))))
 
На ситроен с гидроактивом брызговики не ставятся, а на обычную подвеску обязательно.
И мы с гидрой.
dscn0872-jpg.1716
 
Какой же красивый темный цвет, когда чистый :)
 
...ну тут явная ничья - у вас они одной длины...
 
Где то было у ситроен описание на то чтобы с гидрой не ставить брызговики и кстати на техобслуживание к вам по по поводу отсутствия брызговиков никто не предирается.
 
Где то было у ситроен описание на то чтобы с гидрой не ставить брызговики и кстати на техобслуживание к вам по по поводу отсутствия брызговиков никто не предирается.
Андрей ни когда даже разговоров по поводу брызговиков не было.
 
Ну а зачем, когда на этом можно заработать впиндюрить тебе их например. Это же рынок России сплошное на...[DOUBLEPOST=1392028721,1392027230][/DOUBLEPOST]поршситр.jpg[DOUBLEPOST=1392028751][/DOUBLEPOST]как ВАМ?
 
место в пищевой цепи, между "не до спорткаром" и паркетником.
 
Назад
Сверху Снизу