Фото наших авто!

308.jpg[323.jpg
337.jpg338.jpg ремонт кондея
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите, как вставить фотки с телефона?
И как поставить фото на аватарку?
 
Комп есть. Просто хотел сделать это с телефона.
 
Народ, подскажите, как вставить фотки с телефона?
И как поставить фото на аватарку?
загружаешь фотку в комп,потом жми здесь
Безымянный.jpg
выбираешь с компьютера,простой,обзор,выбираешь фото
загрузить файл.
аватар поставить зайдёшь в (кабинет-мои настройки)
удачи!
 
Спасибо, Рус. Завтра попробую.
 
"Крейсер" в почти дикой природе... :)
2013-10-05+14.43.55.jpg
 
HX4of7YiTRI.jpg


На красненькой митсубиси иногда передвигаюсь ; )
 
Вань, какие-то пузотёрки рядом с Ситроеном стоят:D:rofl:
 
На выходных на Волге, правда Волги не видно ))
G1psU9il5zs.jpg
 
А это наш ПЫЖИКDSCN0346.jpg DSCN0345.jpg DSCN0347.jpg DSCN0359.jpg до сих пор считаю одним из лучших французских авто: параметры цена, качество, долгожительство. Если бы продавали до сих пор то купил бы только его или ПЕЖО-407. но только универсал.
 
251020121079.jpg251020121080.jpgP1020754.jpgP1020759.jpgP1020763.jpg

Ну, уж и я до кучи выложу...
 
Ну, уж и я до кучи выложу...[/QUOTE]
Всем привет! извиняюсь, что не по теме, в ПТФ ксенон стоит?
 
Назад
Сверху Снизу