Фото наших авто!

Теперь меня проще узнать на дорогах! Рамки есть, наклейка есть. Спасибо, Lexx!
2013-05-21+17.18.36.jpg
 
Алексей, отлично смотрится!
 
Зачётно)))
 
WebStrannik - зачет!)))
 

Подскажите. Где заказать такие же наклатки на юбку бампера? Очень они н6равятся от страшой комплектации.

- - - Добавлено - - -

Знакомьтесь, Сема, родился 02.05.13г! :D
3471106.jpg

В богатой комплектации он просто великолепен.

В лефорте работаешь?
 
Последнее редактирование модератором:
...ммммм...красота!!!!...:good:
 
ДК Новоспасский двор) Павелецкая
 
А это мой Ситроенчик.


Сзади не фоткал - бампер разбит немного)))

С уважением, Илья.
 
323.jpg
 

Вложения

  • 305.jpg
    305.jpg
    48 KB · Просмотры: 21
Последнее фотошоп, это надо же так испоганить автомобиль.:D
 
Тут выкладываем фотографии наших авто, нас с авто и авто без нас)))

Лекссс! Ссудя по теме тут только фотки авто
Ну помимо авто здесь еще и флуд
У Вас на форуме правила есть вообще?
 
Назад
Сверху Снизу