Фото наших авто!

хм... как-то смахивает по кузову на c4... а седанов-слэш-хэтчбеков, как у с5, нет в этой модели?

P.S. эти мааалюсенькие стеклышки в новых авто меня просто доканывают.. понятно, что пассивная безопасность... но внутри становится как-то не по себе... клаустрофобия :)
 
Так и есть. Сделан на базе С4 Пикассо))) а насчет малюсеньких стеклышек не понял!!! Нормальные стекла, к тому же и крыша панорамная!!!
 
ну крыша - это, наверное, опция, причем недешевая? :)
 
Крыша целиковая, просто три шторки, 2 спереди и одна сзади. Хошь на небо смотри, хошь на потолок ....
 
мой красавец стоит мерзнет:) -15 на улице
видно плохо правда, на телефон фоткал
img0124cr.jpg
img0125ks.jpg
 
Крыша целиковая, просто три шторки, 2 спереди и одна сзади. Хошь на небо смотри, хошь на потолок ....
Я имел в виду из салона визуально как три разных окна. Ну или одно с тооолстым переплетом :D
 
диски атасные.
 
Очень красивые фото, хоть и сама имею такую машину, но как-то даже слюнки потекли как хороша))))
 
А мне тут пришли диски с резиной (заказывал ещё на Пежо 407) но пока шли с Японии авто сменилось

попробовал поставить - низкий профиль на 17 дисках смотрится ужасно..
view.pic

view.pic

view.pic


шины 225-45 R17 Мишлен, диски Rays
 
Последнее редактирование:
как от матиза диски:)
 
DSC_0035.jpg вот такие мы красивые)))
 
Владимир привет!
Красавец у тебя! Теперь понял почему 140 ;)
А цвет красивый, темно-серый или черный?
 
Назад
Сверху Снизу