Формула 1. Сезон 2010

Гонка показалась интересной))
И Кобаяши порадовал))
 
Да уж, а вот Петров как раз не очень то порадовал.((( Смотрел с надеждой на более высокий результат российского гонщика, но увы... Одного обгона не хватило что бы набрать хотябы одно очко... Жаль, но будем надеяться что следующее Гран-При Виталию покорится!!!
 
Да мы каждый раз только и надеемся :)
 
"Формула - 1". Гран-при Великобритании.

Канал "Россия 2"

09 июля в 12:55 - Первая тренировка. Прямая трансляция.
09 июля в 16:55 - Вторая тренировка. Прямая трансляция.
10 июля в 12:55 - Третья тренировка. Прямая трансляция.
10 июля в 15:55 - Квалификация. Прямая трансляция.
11 июля в 15:45 - Гран-при Великобритании. Прямая трансляция.

Повтор гонки - 11 июля в 00:50
 
Виталий только 16-й... Да... не слишком хорошо для старта...
 
Петров - 13-ое место. Без комментариев... Хотелось бы большего...)))

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

Патнер Петрова по комманде Кубица, вообще не доехал до финиша, сошел на 20-ом круге...)))
 
Звучит как утешение :)

Честно говоря я все жду когда наш Виталик выстрелит
Ну в принципе так оно и есть... утешение... ))) Хотя думаю что Виталик в ближайшее време ой как "поедет", все предпосылки к этому есть...
 
"Формула - 1". Гран-при Германии.

Канал "Россия 2"

23 июля в 11:55 - Первая тренировка. Прямая трансляция.
23 июля в 15:55 - Вторая тренировка. Прямая трансляция.
24 июля в 12:55 - Третья тренировка. Прямая трансляция.
24 июля в 15:55 - Квалификация. Прямая трансляция.
25 июля в 15:45 - Гран-при Германии. Прямая трансляция.
 
Ну что ?? !! Опять наш внутренний голос говорит нам ну сегодня Виталик должен по любому выстрелить :)
 
Дождались!!! Вторые в сезоне очки набрал наш Виталик. Молодцом, хорошую гонку провел. Хотя не покидает ощущение что либо Петров не дает машине ехать быстрее, либо наоборот...
 
Ну в этой гонке он держался вполне в темпе Кубицы, что радует.
А вообще гонка показалась очень скучной... (особенно командная тактика Ферарри)
 
Ну в этой гонке он держался вполне в темпе Кубицы, что радует.
А вообще гонка показалась очень скучной... (особенно командная тактика Ферарри)

Ну от Феррари можно было этого ожидать... А вот Виталик очень порадовал!
 
Виталик конечно порадовал слов нет!! И все таки наш внутренний голос нас не обманул :)
 
Будем ждать от него в воскресенье еще более высокого места...
 
"Формула - 1". Гран-при Венгрии.

Канал "Россия 2"

30 июля в 13:35 - Первая тренировка. Прямая трансляция.
30 июля в 15:55 - Вторая тренировка. Прямая трансляция.
31 июля в 15:55 - Квалификация. Прямая трансляция.
1 августа в 15:40 - Гран-при Венгрии. Прямая трансляция.

Повтор гонки - 1 августа в 02:55
 
Молодчина Виталий!!! Просто отличный результат!!! Всего то 2 места отделило от подиума!!!:yahoo!:
 
Да порадовал) Еще бы Барикело в бою бы обогнал вообще классно бы было)
 
Назад
Сверху Снизу