Установил Интро CHR 6145

кто в курсе.... китайцы интру прошили, что бы передние парктроники выводились на экран?
 
Если надыбать европейскую рамку, то можно впендюрить китайскую интру. Рамка может стоить на разборе 3000 руб.
 
Беушная
 
на рамке нет хрупких, жидко-проводящих, крутящихся-трущихся агрегатов и частей. Пофиг какая.
очень хорошие цены на разборках в Польше, но как туда тропинку протоптать?
 
Назад
Сверху Снизу