Собрался покупать c5 hdi 200

Chaki

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
20
Возраст
42
Посмотреть вложение 4390
Обведено жёлтым. Если память не изменяет... В эксклюзиве окантовка под хром и нет внутри углубления. В углублении чёрная вставка без надписи.
что то похожее и у меня.
а металлическую накладку с надписью сами ставили?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Внутри накладки, как на фото тов.permant никогда не было написано citroen
На эксклюзиве накладки эти с хром окантовкой.
А вот как у вышеупомянутого тов permant, где надпись, там могут клеится оригинальные накладки.
Есть два варианта.На 4 двери, и на 2 двери красивые.
Вин у Вас машины есть?Выложите, посмотрим что в комплектации.Должны быть или нет.
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
там могут клеится оригинальные накладки.
Есть два варианта.На 4 двери, и на 2 двери красивые.
А оригинальные тоже на китайский двухсторонний скотч лепятся?
как на фото тов.permant
"мотороллер не мой", фото взял в соседней ветке, поскольку в своём не могу посмотреть.
 

Chaki

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
20
Возраст
42
Внутри накладки, как на фото тов.permant никогда не было написано citroen
На эксклюзиве накладки эти с хром окантовкой.
А вот как у вышеупомянутого тов permant, где надпись, там могут клеится оригинальные накладки.
Есть два варианта.На 4 двери, и на 2 двери красивые.
Вин у Вас машины есть?Выложите, посмотрим что в комплектации.Должны быть или нет.

а какую строчку в расшифровке VIN, какой раздел VIN нужно посмотреть, чтобы это определить???
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
а какую строчку в расшифровке VIN, какой раздел VIN нужно посмотреть, чтобы это определить???
Весь VIN нужен.Что бы посмотреть комплектацию на service.citroen.com.
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
а какую строчку в расшифровке VIN, какой раздел VIN нужно посмотреть, чтобы это определить???
У меня крыша поехала, когда я читал расшифровку своего C5 на русском... %)
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
У меня такая, только в центре под цвет салона - чёрная.
 

Chaki

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
20
Возраст
42
и у меня также выглядит, только черного цвета.
 

soll

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
127
А у меня они на внешней стороне, а не на внутрннней
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
у меня тоже белый салон, но без хромированной оконтовки
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
У тебя не эксклюзив
 

H2oker

Активный пользователь
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
141
Кстати если кто хочет заказать двигатель 2.2, то проскакивала инфа, что с февраля их снимают с производства, так что желающим вскочить в последний вагон надо поторопиться. :)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Кстати если кто хочет заказать двигатель 2.2, то проскакивала инфа, что с февраля их снимают с производства, так что желающим вскочить в последний вагон надо поторопиться. :)
При этом пежо сделал ресталинг 508 и одним из самых востребованных дизельных двигателей они называют 2,2 интересно.
 

Chaki

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
20
Возраст
42
Кстати если кто хочет заказать двигатель 2.2, то проскакивала инфа, что с февраля их снимают с производства, так что желающим вскочить в последний вагон надо поторопиться. :)
заказывал машину летом, и тогда уже диллер говорил, что только в доп. производство и не факт, что машина придет.
 

H2oker

Активный пользователь
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
141
При этом пежо сделал ресталинг 508 и одним из самых востребованных дизельных двигателей они называют 2,2 интересно.
Читал, что 2,2 как раз до февраля. Останутся только 2 литровые дизели разной степени форсировки. А 2.2 им невыгодно доводить до евро6 получается. :( Про 3 литровый вообще ничего непонятно.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Народ помогите Пожалуста! Citroen c5 -II Breac 2.0HDi16V 2006 не заводится! Давление мало на ТНВД.[DOUBLEPOST=1414607193,1414606971][/DOUBLEPOST]не покупай Французхих авто Лучше имей 100 жыней)):nailbiting::nailbiting:[DOUBLEPOST=1414607291][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 4424
Причем тут именно французский авто? Этот аппарат с 2006 г земной шар обогнул,наверное,и непонятно на какого качества топливе. Имеет право немножко устать :)
 
Сверху Снизу