Смотрю в сторону С5

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
технологии используемые в том же 460 лексусе, не идут ни в какое сравнение с тем, что в С5
Технологии... есть у него регулируемая по высоте подвеска, с таким же быстродействием? Сколько за приличный на вторичке просят?
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
есть у него регулируемая по высоте подвеска
Ох лол) ну нету ни у кого этой подвески. Видимо она никому больше не нужна, как ситру не нужен парковщик %)
*А жизнь продолжается, и ваш следующий авто тоже будет без этой так необходимой седану подвески.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Андрей Шульц,
Парковщик, парковщик... Специально посмотрел ролик про работу автопарковщика на Мондео и почитал про них - да нахер он нужен такой? Вот реально не понимаю. За то время, пока он паркуется, я 5 раз припаркуюсь. Пишут, что паркует в такую дырку, что остается минимум по полметра спереди и сзади - так это ни о чем, я в такую дыру с закрытыми глазами машину заправлю и быстрее и качественнее. Интересно также посмотреть на работу автопарковщика у меня во дворе по весне из ледяной колеи в 10 см глубиной.
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
[QUOTE="Андрей Шульц
ну нету ни у кого этой подвески. Видимо она никому больше не нужна, как ситру не нужен парковщик %)
*А жизнь продолжается, и ваш следующий авто тоже будет без этой так необходимой седану подвески.[/QUOTE]
Ай-яй-яй. Опять ли чё ли с домкратом мучицца придёцца.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Андрей Шульц,
Парковщик, парковщик... Специально посмотрел ролик про работу автопарковщика на Мондео и почитал про них - да нахер он нужен такой? Вот реально не понимаю. За то время, пока он паркуется, я 5 раз припаркуюсь. Пишут, что паркует в такую дырку, что остается минимум по полметра спереди и сзади - так это ни о чем, я в такую дыру с закрытыми глазами машину заправлю и быстрее и качественнее. Интересно также посмотреть на работу автопарковщика у меня во дворе по весне из ледяной колеи в 10 см глубиной.
Я в сентябре один свой с5 продал и взял Х-трэйла нового с этой чудо функцией автопарковщика)))
Воспользовался ей 1-н раз, чтобы друзьям показать и все... Абсолютно бесполезная вещь. А вот авто дальний свет оценил, очень удобен на трассе.
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
в нем лампочки ближнего меняет ))) Весьма затейливо )))
Как у С5(Х7) ДХО. :)
обратить внимание на новый пыж 3008
Мне не понравился, я ожидал от него большего. :([DOUBLEPOST=1509629703,1509629152][/DOUBLEPOST]
что Роллс-Ройс себе приобретает, у Ситроена
В каталоге IFHS от 2011 года кроме сфер для ситров есть сферы для Роллса. И не только для него.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Технологии... есть у него регулируемая по высоте подвеска, с таким же быстродействием? Сколько за приличный на вторичке просят?
в том-то и дело, что подвеска единственная технология в этом авто, которой ~ 50 лет. и ни кому она уже не нужна, в том числе и ситроену.

ну не сравнивайте не сравнимые авто. они из разных классов.
хотя визуально, мой с5 длиннее чем LS460 соседа. ))
зы. я реально люблю свою машину и получаю удовольствие от нахождения в ней, но говорить что это the Best - точно не готов. при этом на вторичном рынке она действительно удачное вложение денег, а дальше ....

Ох лол) ну нету ни у кого этой подвески. Видимо она никому больше не нужна, как ситру не нужен парковщик %)
*А жизнь продолжается, и ваш следующий авто тоже будет без этой так необходимой седану подвески.
на некоторые модели мерседесов ставили, но там ценник космос.
так же гидравлическая подвеска, активно использовалась в F1 до запрета, но там скорее всего ничего общего с подвеской ситроена нет.
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
Я так и думал, после первого С5... но, ничего достойней следующего С5 не нашёл. Вот и вы, толком ничего сказать не смогли...
Что я могу сказать толкового, если вы не нашли, а мы нашли. А покупка с5-2 жонина ошибка, ей показалось что это как в 2001, с лансера на с5-1...но с эксплорера не прокатило))
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Мне не понравился, я ожидал от него большего. :.
а что не понравилось ?

внешне интересен.
технически - велосипед.
по обзорам есть свои нюансы как и везде. до салона не доехал посмотреть.[DOUBLEPOST=1509632234,1509632075][/DOUBLEPOST]
Мне всё равно, лишь бы по цене были схожи, те и сравниваю
странный подход, тогда в список Lada Vesta SW Cross сравнивайте.
"очень технологичный" и в одном ценовом диапазоне со сравниваемыми вами авто.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
в одном ценовом диапазоне со сравниваемыми вами авто
Была попытка... вылез из новой, обплевамшись, и уехал(с удовольствием) на старом С5, который был сильно дешевле
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
3008 за 1,4 мил - новый можно взять,
ну я например до таких сумм ещё не дорос.
мне нужен был авто за 600т не старше 2008-го года.
рассматривал и другие авто, но ничего не нашел, что бы понравилось ещё за эти деньги.
ну а 1.4 млн это более чем в два раза выше моего бюджета. и предполагаю, что 3008 за эту сумму будет пустой как барабан.
508 тоже смотрел, но там если и брать, то ток версию GT, с нормальной подвеской. а на них цены тоже более чем в два раза перекрывают мой бюджет. да и по сути, чем он лучше С5 -го? кроме отсутствия гидры. одна и та же платформа. ИМХО, с5 более престижнее 508-го.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
не, ну я бы взял например Touareg 4.2 TDI или теслу s , если бы были соответствующие суммы))
 

Senator

Активный пользователь
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
133
в том-то и дело, что подвеска единственная технология в этом авто, которой ~ 50 лет. и ни кому она уже не нужна, в том числе и ситроену.
Гидравлическая подвеска используется на некоторых моделях мерседес (W220,W221,W215,W230), а так же на некоторых внедорожниках Тойота/Лексус. Принцип работы тот же и конструктивно не сильно отличается от подвески ситроен.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Senator, Точно гидравлика, не пневматика?
 
Сверху Снизу