dmk
Активный пользователь
- Регистрация
- 31 Дек 2011
- Сообщения
- 592
Заметил странную штуку, после многочасовой поездки магнитола начинает виснуть и без конца перегружается. Вытащил диск, тот горячий, сильно. Из чего вывод что магнитола перегревается. Вентилятор работает, т.е. не сгорел.
Во время зависания он одновременно работал навигатором (т.е. включана навигация) и музыка, т.е. максимум загрузки процессора.
Кто нибудь сталкивался?
И еще, почему вентилятор магнитолы работает когда все отключено? т.е. отключаешь магнитолу, ключ вытаскиваешь, но она в неком спящем режиме, т.е. после включения включается сразу, и естественно вентилятор у нее работает после выключения автомобиля с минуту...
Во время зависания он одновременно работал навигатором (т.е. включана навигация) и музыка, т.е. максимум загрузки процессора.
Кто нибудь сталкивался?
И еще, почему вентилятор магнитолы работает когда все отключено? т.е. отключаешь магнитолу, ключ вытаскиваешь, но она в неком спящем режиме, т.е. после включения включается сразу, и естественно вентилятор у нее работает после выключения автомобиля с минуту...