Разбираю C5 X7 седан

@Александр-С5, вы бы лучше по поводу молдингов тогда что ответили ) а та защита только как защита будет работать, от грязи не спасет
 
а гидростойки остались?)
 
накладка на торпедо 8231 R8 осталась?
 
1)Не знаю как правильно называются. Нужна защита днища, она пластиковая по всему днищу(не считая места под мотором), вроде из 4 частей, интересует передние 2.
2)штатная защита картера
И вопрос для знатоков- сильно ли отличается данные позиции от комплектации авто и отличаются ли вообще?
 
здравствуйте если гидростойки остались на переднею подвеску почем отдадите? интересует правая
 
здравствуйте если гидростойки остались на переднею подвеску почем отдадите? интересует правая
Правая немного сопливая снизу. Если интересно вышлю фото. Вместе со сферой 3000
 
Интересует накладка пластиковая правая на порог (номер 7010 X0), осталась? И подкрылок передний правый
 
Интересует накладка пластиковая левая на порог (номер 7009 N8)
 
нужна катушка муфты кондея
Нет. забрали в сборе.[DOUBLEPOST=1469561468,1469561408][/DOUBLEPOST]
Нужен отражатель заднего бампера. Вот такой: http://dark.maxosite.ru/s/NBKZkPjerxcdMc4 .
Нет[DOUBLEPOST=1469561504][/DOUBLEPOST]
Интересует накладка пластиковая правая на порог (номер 7010 X0), осталась? И подкрылок передний правый
нет. Забрали
 
Последнее редактирование:
Нужен датчик зад. парктроник.
 
Нужен подрамник со стабилизатором 3502GZ, по вашему VINу бьется такой.
Если есть, то его стоимость.
 
Нужны молдинги дверей правой стороны.
 
Привет! Правое зеркало и правое переднее крыло, есть?
 
Назад
Сверху Снизу