@Александр-С5, вы бы лучше по поводу молдингов тогда что ответили ) а та защита только как защита будет работать, от грязи не спасет
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да, они, проехали :)Если имеете в виде две полосы подсветки под торпедой - то забрали.
Уже забрали.[DOUBLEPOST=1460573222,1460573119][/DOUBLEPOST]накладка на торпедо 8231 R8 осталась?
Остались. Пробег 60 т. км.а гидростойки остались?)
Правая немного сопливая снизу. Если интересно вышлю фото. Вместе со сферой 3000здравствуйте если гидростойки остались на переднею подвеску почем отдадите? интересует правая
Нет. забрали в сборе.[DOUBLEPOST=1469561468,1469561408][/DOUBLEPOST]нужна катушка муфты кондея
Нет[DOUBLEPOST=1469561504][/DOUBLEPOST]Нужен отражатель заднего бампера. Вот такой: http://dark.maxosite.ru/s/NBKZkPjerxcdMc4 .
нет. ЗабралиИнтересует накладка пластиковая правая на порог (номер 7010 X0), осталась? И подкрылок передний правый
Все забрали.Нужен датчик зад. парктроник.
Только вместе с дверьми.Нужны молдинги дверей правой стороны.