Александр-С5
Пользователь
- Регистрация
- 21 Ноя 2012
- Сообщения
- 88
Вы имеете в виду крепление, которое приклеено к бамперу с внутренней стороны и в него вставляется бампер? Если то — то только вместе с бампером.Добрый день интересует крепление левого переднего парктроника .