Александр-С5
Пользователь
- Регистрация
- 21 Ноя 2012
- Сообщения
- 88
По бокам - хотели забрать.По бокам.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
По бокам - хотели забрать.По бокам.
2000р. С блютузДобрый день!
Куплю центральный монохромный дисплей. Сколько стоит?
Отлично. А телефон можно для связи или как связаться. Если что мой 89262821959Имеете в виду подсветку слева от руля и справа над бардачком в панеле приборов? Человек хотел на неделе забрать. Если не заберет - отпишусь.[DOUBLEPOST=1454348161,1454347938][/DOUBLEPOST]
Очень хорошее состояние без царапин. На фото не видно состояния. Можно встретиться вечером м. Рязанский проспект или днем пересечься предварительно созвонившись.[DOUBLEPOST=1454348361][/DOUBLEPOST]
Хром в бампер по бокам? Хотел человек забрать, но я еще не снял. Или центральную вставку в бампер под крышкой багажника?
Еще не нашел. Завтра отпишусь.
Имеете в виду подсветку слева от руля и справа над бардачком в панеле приборов? Человек хотел на неделе забрать. Если не заберет - отпишусь.[DOUBLEPOST=1454348161,1454347938][/DOUBLEPOST]
Трубки неттрубка омывателя лобового стекла интересует!!!
Ну как, не нашли еще?Еще не нашел. Завтра отпишусь.
Есть, но стоит на двери. Если не к спеху, то прошу подождать, т.к. до задних дверей еще не дошел, не разбирал.сабля хромированая на левую заднюю дверь?
Планки-брызговики, стоят перед передними колесами.