Разбираю C5 X7 седан

Чуть бы раньше- весь бампер бы забрал :angry:
 
Имеете в виду подсветку слева от руля и справа над бардачком в панеле приборов? Человек хотел на неделе забрать. Если не заберет - отпишусь.[DOUBLEPOST=1454348161,1454347938][/DOUBLEPOST]
Очень хорошее состояние без царапин. На фото не видно состояния. Можно встретиться вечером м. Рязанский проспект или днем пересечься предварительно созвонившись.[DOUBLEPOST=1454348361][/DOUBLEPOST]
Хром в бампер по бокам? Хотел человек забрать, но я еще не снял. Или центральную вставку в бампер под крышкой багажника?
Отлично. А телефон можно для связи или как связаться. Если что мой 89262821959
 
Доброй ночь!
Александр как с Вами можно связаться, что бы договориться о встрече?
 
@vatman86, 89647167771 александр. Утром буду в люберцах. Потом возможно поеду на страсной бульвар. Можно созвониться.
 
Есть ли накладка на задний бампер хром и её состояние с фото плз
 
@Vovasan, я эти молдинги уже неделю жду ) отдай )
 
трубка омывателя лобового стекла интересует!!!
 
@system12, я далеко и второй в очереди :-)
 
отписал в личку свои вопросы
 
Назад
Сверху Снизу