Разбираю C5 X7 седан

привет. интересует капот и оптика
Капот вчера забрали, оптику оставил себе.[DOUBLEPOST=1454752144,1454751972][/DOUBLEPOST]
сабля хромированая на левую заднюю дверь?
Если на бочину двери - есть, но должны в воскресенье забрать вместе с дверью, если молдинг-уплотнитель на стекло - есть.[DOUBLEPOST=1454752189][/DOUBLEPOST]
Есть ли накладка на задний бампер хром и её состояние с фото плз
[DOUBLEPOST=1454752391][/DOUBLEPOST]Накладка сверху хром на задний бампер есть, если скините контакты - скину фото. Ватсап, Вибер или почта. Здесь не получается выложить фото. Состояние хорошее, есть мелкие царапины.
 
на бочину двери сабля осталась?и еще порог пластмасывый правый нужен[DOUBLEPOST=1454917134,1454916964][/DOUBLEPOST]не правый а левый:)перепутал
 
так молдинги то еще актуальны нет? 2 недели прошло так и ответа не дождался
 
Ищу:

1. Защиту нижнюю ДВС металл
2. Обшивка потолка
3. Рычаги задней подвески левая сторона (гидроподвеска)
4. Передние подкрылки
5. Пластиковые накладки над фарами
6. Лобовое стекло без датчиков
7. Хром накладки на стекла
 
Ищу:

1. Защиту нижнюю ДВС металл
2. Обшивка потолка
3. Рычаги задней подвески левая сторона (гидроподвеска)
4. Передние подкрылки
5. Пластиковые накладки над фарами
6. Лобовое стекло без датчиков
7. Хром накладки на стекла
1. Нет.
2. Обшивка потолка- потолочина.есть на седан под люк.
3. Все рычаги задней подвески есть. Состояние еще не смотрел.
4. Пер Правые есть. Левые - 1 с дефектом.
5. Нет.
6. Лобовое стекло есть только под датчик.
7. Хром молдинги есть с небольшим белым налетом. Нужно полировать.
 
странный продавец. пообещал фото молдингов и ни ответа ни привета, ни тут ни в лс.
 
Все рычаги задней подвески есть. Состояние еще не смотрел.
4. Пер Правые есть.
6. Лобовое стекло есть только под датчик.
7. Хром молдинги есть с небольшим белым налетом. Нужно полировать.

Огласите цены. Можно в личку. По рычагам пока не надо ибо не знаю какие именно менять надо будет (после диагностики)
 
Огласите цены. Можно в личку. По рычагам пока не надо ибо не знаю какие именно менять надо будет (после диагностики)
Лобовое стекло 1000р с резинкой,подкрылки 1500 на сторону.хром на двери 3000.
 
Радиатор двигла?
Родной?
Состояние, фото, прайс?
 
Радиатор двигла?
Родной?
Состояние, фото, прайс?
Радиаторы стоят в кассете радиаторов. разберу либо завтра либо в субботу. Вы есть в вибере или вацап - выложу фото. А то на форум не могу выложить. Либо на почту.
 
Интересует заглушка под буксировочный крюк на передний бампер и трос капота (который под капотом).
 
@_DEN_, трос капота стоит меньше 1000 рублей , купи новый.
 
Молдинги заднего бампера состояние цена и где забрать
 
Добрый день интересует крепление левого переднего парктроника .
 
Назад
Сверху Снизу