Разбираю C5 X7 седан

Вы что-то путаете. Машина конца 2008 года. Пробег 168т.км.[DOUBLEPOST=1453747503][/DOUBLEPOST]
Датчиков давления уже нет
Ничего не путаю, сообщаю что в Мае 13 года пробег БЫЛ 63 тыс., и далее простой расчёт что за 2.5 года накатала сотку сверху
 
Добрый вечер!
Сколько хотите за передние стекла(боковые оба)?
 
и мне вентилятор на 2 дизель. а что с вашим?
 
Добрый вечер!
Сколько хотите за передние стекла(боковые оба)?
По 1500р[DOUBLEPOST=1453793552,1453793352][/DOUBLEPOST]
и мне вентилятор на 2 дизель. а что с вашим?
Мне как раз и нужен на 2 дизель, а есть на 3 бензин. Вот хоче продать или поменять.
 
Как с вами можно связаться и где тереториально можно посмотреть на них
Территориально рязанский проспект или люберцы. Как сниму — отпишусь и договоримся встретитья
 

Вложения

  • C5panel.jpg
    C5panel.jpg
    201,6 KB · Просмотры: 41
Нужны планки которые стоят перед передними колесами, типа брызговики чтоль, фиг его знает как они называются.
 
Нужны планки которые стоят перед передними колесами, типа брызговики чтоль, фиг его знает как они называются.
Не понял что вас интересует. Если можно - то скиньте фото или место где стоит.
 

Вложения

  • планка-брызговик.jpg
    планка-брызговик.jpg
    253,6 KB · Просмотры: 19
  • 20160130_132316.jpg
    20160130_132316.jpg
    128,2 KB · Просмотры: 19
  • 20160130_132417.jpg
    20160130_132417.jpg
    145,4 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Добрый день!
Куплю центральный монохромный дисплей. Сколько стоит?
 
А подсветка штурманская есть (под торпедо)?
 
Задний хром интересен. В Питер отправите?
 
А подсветка штурманская есть (под торпедо)?
Имеете в виду подсветку слева от руля и справа над бардачком в панеле приборов? Человек хотел на неделе забрать. Если не заберет - отпишусь.[DOUBLEPOST=1454348161,1454347938][/DOUBLEPOST]
Д

Добрый день!
Можно фото и контакты, где можно посматреть?
Очень хорошее состояние без царапин. На фото не видно состояния. Можно встретиться вечером м. Рязанский проспект или днем пересечься предварительно созвонившись.[DOUBLEPOST=1454348361][/DOUBLEPOST]
Задний хром интересен. В Питер отправите?
Хром в бампер по бокам? Хотел человек забрать, но я еще не снял. Или центральную вставку в бампер под крышкой багажника?
 
По бокам.
 
Назад
Сверху Снизу