AlexPC_Rus
Активный пользователь
- Регистрация
- 27 Янв 2011
- Сообщения
- 689
Вы меня не пинайте сильно, но что-то темы про то, кто какое масло льет в двигатель я так и не нашел. Про коробку вроде все перетерли, а что с двигателем (у меня дизель если что :))?
. Отличное масло. Ничем не хуже Мотюля
. И дешевле
