Профессионалы. Или кто кем работает.

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Я как ремонтник почти все виды связи пришлось освоить, проводную, релейную, космическую, радио и плюс на гражданке еще работал телемастером и был ярым радиохулиганом пока пеленгатор не приехал и все не забрали.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Тропосфера это облучение, не хотел бы под антенной стоять.:D
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Понятно, а задачу на задающем отрабатывали.:D
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Цитата от Малого: подполковник, академия Можайского
Можайка - как приятно звучит!!! Я закончил Можайку в 1984. Привет коллега!!!
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
а я промолчу.....
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...не долго молчал...:rofl:
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
А я педагог с 14 летним стажем, затем крутой поворот в атомобильный технический центр (уволилась с должности замген по коммерческим вопросам, а на самом деле была всем кем можно))))))) Сейчас руковожу отделом небольшим (мужской состав) в компании бизнесс развитие розничной торговли (айти компания) Вот такие крутые повороты....
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
А я педагог с 14 летним стажем, затем крутой поворот в атомобильный технический центр (уволилась с должности замген по коммерческим вопросам, а на самом деле была всем кем можно))))))) Сейчас руковожу отделом небольшим (мужской состав) в компании бизнесс развитие розничной торговли (айти компания) Вот такие крутые повороты....

:good:
 

Ilya_Ra

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
96
Заканчиваю МГАУ им. В.П.Горячкина
Работаю в Ашан Сокольники(отдел книги-диски). Кому что интересно - обращайтесь))))
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Связист всю свою жизнь.:D
 

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
Заканчиваю МГСУ(остался диплом)
А так работаю инженером тех.поддержки продаж в Сантехкомплекте
 

ingener

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
144
По образованию строитель, всю жизнь строю в основном промышленное строительство. Был подрядчиком 8 лет, потом работал технадзором Заказчика. Общий стаж технадзора - 17 лет. Блин прочитал и страшно стало - младшему сыну 17 лет ))) Сейчас работаю техническим директором в рекламной компании. Могу помочь советами в строительстве, с размещением рекламы на щитах 3*6, крупный формат и сити формат в закрытых поселках.

Кстати - нужен сметчик на разовые работы...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
По образованию строитель, всю жизнь строю в основном промышленное строительство. Был подрядчиком 8 лет, потом работал технадзором Заказчика. Общий стаж технадзора - 17 лет. Блин прочитал и страшно стало - младшему сыну 17 лет ))) Сейчас работаю техническим директором в рекламной компании. Могу помочь советами в строительстве, с размещением рекламы на щитах 3*6, крупный формат и сити формат в закрытых поселках.

Кстати - нужен сметчик на разовые работы...
Что за работы?)
 
Сверху Снизу