Профессионалы. Или кто кем работает.

ingener

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
144
Периодически надо сметы написать в госрасценках.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
У меня нет программы сметной к сожалению. (( Хотя как раз ценами стройки и занимаюсь... Обратись к Карениной, Таня может поможет
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Сейчас работаю техническим директором в рекламной компании. Могу помочь советами в строительстве, с размещением рекламы на щитах 3*6, крупный формат и сити формат в закрытых поселках.

...а что за компания?...можно в личку, если здесь нет желания раскрывать...у меня жена - директор по рекламе и PR...мало ли что...может пригодится ей...:)
 

Sash200

Активный пользователь
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
160
...а что за компания?...можно в личку, если здесь нет желания раскрывать...у меня жена - директор по рекламе и PR...мало ли что...может пригодится ей...:)

При устройстве на новую работу обращусь.:D Сам связист уже 8 лет. Сейчас жизнь заставила поменять профиль на слаботочные системы (видеонаблюдение, пожарные и охранные системы). Скучаю по связи, но буду бороться за связь.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
При устройстве на новую работу обращусь.:D Сам связист уже 8 лет. Сейчас жизнь заставила поменять профиль на слаботочные системы (видеонаблюдение, пожарные и охранные системы). Скучаю по связи, но буду бороться за связь.
компания где я работаю в ТОПе по слаботочке, если вы работаете на субподряде и готовы в СПб и ЛО делать пуско-наладочные работы напиши мне в личку в кратце о своей компании и оставь контакты я передам их куда следует... лишними контакты не бывают)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Приятно обнаружить в одноклубнике слаботочника. :)
Я в слаботочке 15 лет и только последние 2 года в энергетике.
 

Arus

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
95
Что-то слабо-токо-связных многоооо ))

Я вот наоборот из энергетики в слаботочку окунулся.
Пару проектов завершил в Питере, а потом черт дернул согласиться на зов однокашников.
Руководить исполнением проекта.

Вроде и объект солидный (Усть Луга, Новотековский терминал), но перестали финансировать работу и расходы.
Клоуны московские ...
Так что пока на "пенсии" ))))))))))))))
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
По причине фин. кризиса в отрасли ( ниша - малый бизнес) тоже пришлось сначала свернуть свое предприятие, податься в наемный персонал, а потом и вообще переориентироаться на энергетику..
 

the chemical

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
117
Возраст
39
Окончил Ташкентский Авиационный техникум
по специальность техник технолог по холодной обработке металлов резаньем
работаю Дир. по производству в коммпании по производству уплотнительных материалов для нефти-химической промышлености
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Окончил Ташкентский Авиационный техникум
по специальность техник технолог по холодной обработке металлов резаньем
работаю Дир. по производству в коммпании по производству уплотнительных материалов для нефти-химической промышлености

Техникум имени Ю. Гагарина? У меня работает один выпускник указанного учебного заведения.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Чему вас там учили? Выпускники работают мягко говоря совсем не по специальности... Мой коллега закончил его в 1983 году...
 

the chemical

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
117
Возраст
39
Чему вас там учили? Выпускники работают мягко говоря совсем не по специальности... Мой коллега закончил его в 1983 году...

Ну незнаю как у Вас там там работают
я работаю по специальности ну или почти

- - - Добавлено - - -

Ташкент- Москва...

Военный?

нет имигрант
 
Сверху Снизу