Продам мультимедиа систему на Android 10

Rom80K

Постоянный пользователь
наткнувшись на тему на драйв2 по установке мультимедии на андроиде, заказал себе такую систему, хотел на проце px6, но китаец прислал на px5.
плюс у меня она со штатным усилком не заработала нормально, думал нет поддержки.
заказал у другого продавца уже точно с процом px6 и упоминанием того, что поддерживается работа со штатным усилителем jbl.
но звук опять у меня так же не заработал, потом начал разбираться, оказалось, что на с5 стоит усь philips а не jbl )) может из-за этого. но это уже другая история, потеплеет, буду разбираться.
вобщем систему на проце px5 продаю, она абсолютно новая, доставал только чтоб подключить к машине и потом назад всё в коробок упаковал.
у кого в авто акустика обычная, без штатного усилка с сабом, будет работать отлично. (на авто со штатной музыкой hi-fi прийдется разбираться с подключением звука)
отдам за 20тр (это дешевле, чем он на али стоит)
вот тема на д2 с описанием как это работает-
покупал у этого продавца, памяти 64гб.

Цепятыч

Постоянный пользователь
Прости мою не компетентность... А, что она даст, относительно простой штатной?

Rom80K

Постоянный пользователь
Цепятыч
что-то вспомнился момент из фильма Бумер, где герой Вдовиченко говорит-
"Не нужна тебе такая машина" ))
вот вспоминая твои посты не однократные, где ты задаешь вопросы типа чем эксклюзив от обычной комплектации особым таким отличается и нафиг тебе типа эти свистоперделки не всрались, то точно можно сказать, что и мультимедиа такая тебе не нужна.))
ну а во вторых, штатная понятие растяжимое, так что смотря с чем сравнивать. у меня штатно RT4 стоит, а это по сути просто цветной дисплей 7", без какого либо функционала, навигация и та посредственная. и ничего не прикрутишь уже.
А на андроиде можно что угодно творить, плюс само ГУ с цифровым процесором обработки звука (процессорная магнитола в простонародьи)
можно смотреть клипы, фильмы, можно нормальную навигацию запустить, типа яндекснавигатор, интернет браузер, приложение диагностики через ОБД2 , камера заднего вида ну и прочие фишки. (обзор 360гр. тоже прицепить к ней можно, ну это ещё камер докупать надо)

Цепятыч

Постоянный пользователь
можно смотреть клипы, фильмы, можно нормальную навигацию запустить, типа яндекснавигатор
Ты прав
точно можно сказать, что и мультимедиа такая тебе не нужна
Не нужна. Всё это есть уже в телефоне, нафига дублировать. Перед продажей сарая Эксклюзивного, только сиденья себе забрать хотел...

Сверху Снизу