Продам мультимедиа систему на Android 10

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
наткнувшись на тему на драйв2 по установке мультимедии на андроиде, заказал себе такую систему, хотел на проце px6, но китаец прислал на px5.
плюс у меня она со штатным усилком не заработала нормально, думал нет поддержки.
заказал у другого продавца уже точно с процом px6 и упоминанием того, что поддерживается работа со штатным усилителем jbl.
но звук опять у меня так же не заработал, потом начал разбираться, оказалось, что на с5 стоит усь philips а не jbl )) может из-за этого. но это уже другая история, потеплеет, буду разбираться.
вобщем систему на проце px5 продаю, она абсолютно новая, доставал только чтоб подключить к машине и потом назад всё в коробок упаковал.
у кого в авто акустика обычная, без штатного усилка с сабом, будет работать отлично. (на авто со штатной музыкой hi-fi прийдется разбираться с подключением звука)
отдам за 22000р (это дешевле, чем он на али стоит)
вот тема на д2 с описанием как это работает-
покупал у этого продавца, памяти 64гб.
 
Последнее редактирование:

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Прости мою не компетентность... А, что она даст, относительно простой штатной?
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
Цепятыч
что-то вспомнился момент из фильма Бумер, где герой Вдовиченко говорит-
"Не нужна тебе такая машина" ))
вот вспоминая твои посты не однократные, где ты задаешь вопросы типа чем эксклюзив от обычной комплектации особым таким отличается и нафиг тебе типа эти свистоперделки не всрались, то точно можно сказать, что и мультимедиа такая тебе не нужна.))
ну а во вторых, штатная понятие растяжимое, так что смотря с чем сравнивать. у меня штатно RT4 стоит, а это по сути просто цветной дисплей 7", без какого либо функционала, навигация и та посредственная. и ничего не прикрутишь уже.
А на андроиде можно что угодно творить, плюс само ГУ с цифровым процесором обработки звука (процессорная магнитола в простонародьи)
можно смотреть клипы, фильмы, можно нормальную навигацию запустить, типа яндекснавигатор, интернет браузер, приложение диагностики через ОБД2 , камера заднего вида ну и прочие фишки. (обзор 360гр. тоже прицепить к ней можно, ну это ещё камер докупать надо)
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
можно смотреть клипы, фильмы, можно нормальную навигацию запустить, типа яндекснавигатор
Ты прав
точно можно сказать, что и мультимедиа такая тебе не нужна
Не нужна. Всё это есть уже в телефоне, нафига дублировать. Перед продажей сарая Эксклюзивного, только сиденья себе забрать хотел...
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
ну раз поднял тему, а не закрыл, логично, что продаю.)
 

Akudra

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
29
Возраст
39
ну раз поднял тему, а не закрыл, логично, что продаю.)
Решил уточнить) посмотрел отзыв на д2 - мне игрушка понравилась. Хотел бы взять, но есть пара вопросов
Можно будет с помощью неё подсоединять через блютуз телефон к машине?
В неё можно вставить симку, чтобы она в навигатор загружала пробки?
В каком городе она сейчас?
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
телефон через блютуз конечно можно.
чтобы в неё вставить СИМку, надо докупать ЮСБ модем.
себе я не стал так делать, дабы не оплачивать постоянно ещё одну СИМку, на телефоне у меня интернет есть, включил в нем точку доступа и когда в машине нахожусь, система по вай-фай цепляется и тянет инет с телефона.
яндекс навигатор с пробками работает.
город Новочеркасск, Ростовская обл. (могу отправить куда угодно)
вот у меня уже стоит такая.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-04-12 at 07.41.03.jpeg
    WhatsApp Image 2021-04-12 at 07.41.03.jpeg
    137,7 KB · Просмотры: 21
  • WhatsApp Image 2021-04-12 at 07.41.03 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2021-04-12 at 07.41.03 (1).jpeg
    98,5 KB · Просмотры: 18

Akudra

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
29
Возраст
39
//надо докупать ЮСБ модем
В неё можно вставить usb?

Сегодня позвоню в сервис - спрошу, смогут ли они ее установить (сам я - рукожоп, точно не справлюсь). Если сервис возьмётся, готов взять
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
В неё можно вставить usb?
да, сзади на магнитоле два ЮСБ разъема.
я себе один вывел в бардачок, чтобы флешку цеплять (кабель есть в комплекте)

Насчет установки , тут лучше конечно самому делать. сервис наврятли за такое возьмется, если только какой-нибудь знакомый мастер.
там надо на дисплее крепления верхние откусывать, чтобы от влез и с заглушкой на морде что-то решать, я себе штатную от смега заказал и поставил, но пришлось корпус магнитолы укорачивать, чтобы она влезла. (фото с интернета)
 

Вложения

  • смег.jpg
    смег.jpg
    180,1 KB · Просмотры: 18

Akudra

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
29
Возраст
39
Нашёл контору, которая готова попробовать. Но их условие - я должен привезти все, что нужно для монтажа.
Кроме того, не дают гарантию, что будут работать кнопки на руле.
У Вас кнопки на руле работают?
Зачем надо было снимать штатную нижнюю часть (с кнопками и CD)?
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
кнопки на руле работают, для этого в комплекте и идет кан- адаптер.
и кнопки можно через меню магнитолы самому назначать, какая за что отвечает.
штатную магнитолу надо снимать, потому что в её шахту эта магнитола вставляется, просто эта магнитола без морды, так как кнопок на ней нет, морда закрывается заглушкой. как на штатной магнитоле СМЕГ.
вот так комплект выглядит-
сама магнитола или головное устройство , экран, кабелем магнитола с экраном соединяется, + кан-адаптер, антенна ЖПС, микрофон, динамик зуммера, кабель ЮСБ, камера заднего вида, разъем для подключения к штатной проводке .
 

Вложения

  • андроид гу.jpg
    андроид гу.jpg
    173,7 KB · Просмотры: 10

Akudra

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
29
Возраст
39
А остался номер заглушки СМЕГ? Или ссылка, где можно заказать
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
Последнее редактирование:

Spec56

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
9
Возраст
35
Я себе 9" дюймов поставил и просто доволен)) все что надо устоновил. Главное это канечно навигатор! Яндекс рулит, на таком экране на км в перед все повороты видать, для меня важно. И канечно интернет радио, сотни радиостанций на любой вкус. Звук - шикарный по сравнению с родной пукалкой, динамик по середине торпеды наконец то заиграл). камера заднего вида, громкая связь, все кнопки на руле, все работает! Установливал в сервисе, за 7 часов, 3тр + камера AHD от teyes.
 

Вложения

  • ae_1619763843129.jpg
    ae_1619763843129.jpg
    93 KB · Просмотры: 20

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
ну я себе не хотел портить штатный вид. ну и 7" мне хватает, всё же лучше чем по дисплею телефона по навгатору ехать)
а что за динамик посреди торпеды? у вас гриль чтоли заиграл? ))
 

Spec56

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
9
Возраст
35
ну я себе не хотел портить штатный вид. ну и 7" мне хватает, всё же лучше чем по дисплею телефона по навгатору ехать)
а что за динамик посреди торпеды? у вас гриль чтоли заиграл? ))
Ну да, динамик что по середине панели где обдув стекла, раньше не слышно было, а сейчас отчетливо звук идет с него. Видно встроенный усилитель TDA делает свое дело) По виду тоже сначала сомнения были что гармонично будет в салоне, но когда поставили мафон - сомнения исчезли, все четко!
 
Сверху Снизу