Продам зимние заглушки на бампер (СПб)

Простите, может я не в ту ветку:
Продам бахилы. Почти новые. Брал недавно, за 3.50.
Продам за 2.70.
Надевал один раз. Приемлю вариант продажи по отдельности.
Поймите правильно, просто очень нужны деньги.
это просто шутка или с намеком на тему?)
 
Кому резину? примаси нр с небольшим почти половинным износом всего за 6 тыр комплект. налетай пока рубль не подешевел!
 
Рубъ дорожает !!!
 
Где же он дорожает? За три месяца уже процентов на 10 полегчал...
Смотрим статистику за последние 2 дня ))) да и за неделю в целом ))
В 1998 г до дефолта бакс стоил 6 рублей. это так навеяло ))
За последние 3 мес. почти на 15%
 
Назад
Сверху Снизу