Alex_406
Активный пользователь
- Регистрация
- 25 Сен 2013
- Сообщения
- 278
это просто шутка или с намеком на тему?)Простите, может я не в ту ветку:
Продам бахилы. Почти новые. Брал недавно, за 3.50.
Продам за 2.70.
Надевал один раз. Приемлю вариант продажи по отдельности.
Поймите правильно, просто очень нужны деньги.