Славентий
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 7 Фев 2013
- Сообщения
- 1.242
Всем привет!
Прошел очередные 10 тыс.км от прошедшего ТО, которое делал у Макса-Гуру.
Пробег на данный момент 38.000 км.
Собираюсь на ТО, подскажите какие нужно сделать еще регламентные работы на этом пробеге, по мимо замены масла, всех фильтров.
Колодки на предыдущем ТО у Маска поменял по кругу, диски еще в норме, со слов Макса до следующей смены колодок передние диски пробегают легко.
Может есть какие-то обязательные регламентные работы, что на этом пробеге делать нужно обязательно?
Комрады, только не пинайте в сторону Мануала, там типа все расписано, на словах от Вас мне намного информативней будет
Прошел очередные 10 тыс.км от прошедшего ТО, которое делал у Макса-Гуру.
Пробег на данный момент 38.000 км.
Собираюсь на ТО, подскажите какие нужно сделать еще регламентные работы на этом пробеге, по мимо замены масла, всех фильтров.
Колодки на предыдущем ТО у Маска поменял по кругу, диски еще в норме, со слов Макса до следующей смены колодок передние диски пробегают легко.
Может есть какие-то обязательные регламентные работы, что на этом пробеге делать нужно обязательно?
Комрады, только не пинайте в сторону Мануала, там типа все расписано, на словах от Вас мне намного информативней будет


