croopenich
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 6 Июн 2012
- Сообщения
- 4.267
Попытаемся свести в одну ветку наш положительный опыт и реализацию защитных мероприятий по эксплуатации наших С5.
1. Смазка тросика открывания капота, что идет от подкапотной лапки к замку, прочистка трубки.
2. Обработка антигравием металлических трубок, что идут от Вебасто мимо левого переднего колеса в сторону салона.
3. Обработка чем-нибудь водоотталкивающим (лаком) с внутренней стороны датчиков парктроника
4. Обраотка антикором (антигравием) в отктытых местах трубок гидросистемы в задней части кузова, а также заднего датчика положения подвески (покрываются ржавчиной от реагентов)
1. Смазка тросика открывания капота, что идет от подкапотной лапки к замку, прочистка трубки.
2. Обработка антигравием металлических трубок, что идут от Вебасто мимо левого переднего колеса в сторону салона.
3. Обработка чем-нибудь водоотталкивающим (лаком) с внутренней стороны датчиков парктроника
4. Обраотка антикором (антигравием) в отктытых местах трубок гидросистемы в задней части кузова, а также заднего датчика положения подвески (покрываются ржавчиной от реагентов)