Отличие Confort & Exclusive

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Ух ты, а у меня подлокотник не двигается, может я не правильно пытался его сдвинуть?

...руководство пользователя стр.115...

И зеркала тоже без памяти вроде, надо взглянуть. А что за помощь они оказывают при парковки назад?

...руководство пользователя стр.60...
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
...руководство пользователя стр.115...
...руководство пользователя стр.60...

Спасибо что ткнул носом, хотя страницы не правильные.:D
Но у меня все равно нет этих функций в комфорте.:wallbash:
Специально спустился к машине. Не двигается подлокотник не вперед ни назад и при задней скорости не запоминают фары, хотя в руководстве об этом у меня тоже написано. :cray: что за комплектация...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Спасибо что ткнул носом, хотя страницы не правильные.:D
Но у меня все равно нет этих функций в комфорте.:wallbash:
Специально спустился к машине. Не двигается подлокотник не вперед ни назад и при задней скорости не запоминают фары, хотя в руководстве об этом у меня тоже написано. :cray: что за комплектация...

...двух зайцев убил - ты еще и указанные мной страницы прочитал...:rofl:...странно, но у меня именно на этих страницах описаны эти функции...на встрече покажу - что такое креатив текнолоджи (как зеркала помогают парковаться к поребрику)...он (креатив текнолоджи), как оказалось, есть не у всех...

...а вот с подлокотником - удивлен...я думал, что он так выдвигается у всех, вне зависимости от комплектации...
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
:D
...двух зайцев убил - ты еще и указанные мной страницы прочитал...:rofl:...странно, но у меня именно на этих страницах описаны эти функции...на встрече покажу - что такое креатив текнолоджи (как зеркала помогают парковаться к поребрику)...он (креатив текнолоджи), как оказалось, есть не у всех...

...а вот с подлокотником - удивлен...я думал, что он так выдвигается у всех, вне зависимости от комплектации...

Да нет ни читал, во время увидел что не те :D
Но я был уверен, что в моей комплектации такого нет. Подлокотник я в первую очередь изучил, так как он для меня далеко находиться. Но все же спустился в низ еще раз перепроверить. А также странно что еще и руководство у нас разное.....?

0_b81ad_b60be6ef_-3-XXXL.jpg 0_b81ac_4c1fbe12_XXXL.jpg
 

neyurist

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
158
Не поймешь ни фига, видел два экслюзива, 08-й и 10-й, оба без переднего парктроника и поворотного би-ксенона, но массаж и электрорегулировки сидушек есть.
 

рус

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
398
привет всем!у меня тоже не пойму какая комплектация?нет запаски,сидения (ручной режим),без подогрева:cray:,есть 2х з климат,адаптивный биксенон,на руле и кпп хром,круиз,подсветка ног,двери,парк только задний.подвеска пружина.
 
Сверху Снизу