Езжу последнее время в основном в городе, т.е. примерно до 70 км. в час, поэтому возникновение поломки (несправности) могу связать лишь с недавней заменой тнвд, а так истоки могут быть и раньше.
Дак вот, сегодня на трассе при скоорости 80-90, иногда и 50 (при постоянно поддреживаемой скорости) в салоне ощущаются продольные вибрации, довольно отчетливые на руле, кресле, вообщем такое ощущение, что весь авто ходит ходуном вдоль и вверх-вниз. Вибрации то меньше, то больше, то пропадают и появляются вновь вне зависиомсти от выбора передачи и от ускорения-торможения, но отчетливее при постоянной скорости.
ЧТо может быть - опоры - тогда какие, колеса????
Прошу совета
Дак вот, сегодня на трассе при скоорости 80-90, иногда и 50 (при постоянно поддреживаемой скорости) в салоне ощущаются продольные вибрации, довольно отчетливые на руле, кресле, вообщем такое ощущение, что весь авто ходит ходуном вдоль и вверх-вниз. Вибрации то меньше, то больше, то пропадают и появляются вновь вне зависиомсти от выбора передачи и от ускорения-торможения, но отчетливее при постоянной скорости.
ЧТо может быть - опоры - тогда какие, колеса????
Прошу совета